Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1015 366 ARLOT Mikael V1 M GALOPINS DES BOIS 04:06:13
1022 367 DUBART Pierre V1 M 04:06:53
1027 368 AUSSEIL Willy V1 M 04:07:27
1037 36 DUPONT Claire V1 F FONTENAY TRESIGNY 04:08:33
1041 369 LE LEZ Vincent V1 M ENTENTE CUM 04:09:08
1042 370 MORICE Olivier V1 M 04:09:12
1045 371 DELONGLEE David V1 M 04:09:21
1046 37 GUIHARD LIDWINE V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 04:09:23
1047 372 CHERIAUX Mickael V1 M 04:09:25
1049 38 RACINEUX Thérèse V1 F 04:09:37
1052 373 CHAUVIN Christophe V1 M 04:10:03
1055 39 BAAKIK Leila V1 F 04:10:24
1056 374 LORET JEROME V1 M AS ROMILLE 04:10:24
1057 375 TENOT Marc V1 M AS ROMILLE 04:10:24
1063 376 FICHT THIEBAUT V1 M LES JOGGERS DE BECHEREL 04:11:08
1065 40 CHESNEL STEPHANIE V1 F 04:11:16
1067 41 LOYER Fabienne V1 F 04:11:25
1077 377 FOURNIER Maxence V1 M YVES ROCHER 04:12:50
1080 378 LEBRUN Denis V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 04:12:56
1081 379 ARTIS Sylvain V1 M 04:13:03
1082 380 WAISSE ERIC V1 M CAPCINTRE 04:13:03
1083 42 LE BRAS Servane V1 F DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 04:13:04
1088 381 CHONIER WILLIAM HANS V1 M 04:13:42
1093 43 DOUILLARD AnneSophie V1 F 04:13:58
1099 382 LE FLEM Arnaud V1 M 04:14:42
1100 383 DORIN Frederic V1 M GALOPINS DES BOIS 04:14:47
1101 384 LEOST Ronan V1 M LES KEKES DU BOCAGE 04:14:51
1102 44 POTIN Sophie V1 F LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 04:14:52
1103 385 GEREEC Yann V1 M 04:14:54
1106 386 POSTEL SALVADOR V1 M ATSCAF87 04:15:43
1111 387 BOURDAUD JEAN PHILIPPE V1 M 04:16:21
1112 388 LEROUX Jerome V1 M 04:16:32
1113 389 BRUNET Denis V1 M JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 04:16:37
1114 390 DUMAST Cedric V1 M 04:16:41
1117 45 SERRANT RACHELLE V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 04:16:51
1121 391 BRUNEL Gwenael V1 M 04:17:13
1122 392 TRUDET Jerome V1 M 04:17:19
1125 46 OLLIER Annie V1 F SEMELLES DE VENT 04:17:32
1126 393 AUBRY CYRILLE V1 M 04:17:38
1130 394 AUDEON Sébastien V1 M 04:17:56
1135 395 BRIAND THIERRY V1 M 04:18:41
1138 396 LE FUR Mickael V1 M UNIVERSITE RENNES 1 04:18:55
1143 397 DECAN ALAIN V1 M 04:19:07
1148 398 PIFFERI GREGORY V1 M 04:19:52
1151 399 PANHELLEUX Stephane V1 M 04:19:55
1152 400 BROILLIARD Lionel V1 M 04:20:00
1155 401 LE DOUARON YANN V1 M 04:20:53
1159 47 GUILLAUX Sylvie V1 F SO HOUILLES 04:21:48
1161 402 SUREAU JOHNNY V1 M UPAC CHATEAU GONTIER * 04:22:06
1162 48 MINOUX CHRISTELLE V1 F AS POMMERET 04:22:26