Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
334 1 ENEE Marylene V1 F CIC OUEST 03:22:56
337 2 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 03:23:21
343 3 BIZIEN Sonia V1 F 03:23:51
395 4 DESROZIER NOELLE V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF UR CHARENTE 03:26:51
420 5 BOLZER Chantal V1 F SNA FOUESNANT 03:28:36
515 6 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 03:33:06
530 7 LE CORRE Catherine V1 F NANTES EC 03:33:48
540 8 ENAM Patricia V1 F RUN AND FREEDOM 03:35:11
556 9 MOREAU Anne sophie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 03:36:22
616 10 MERDRIGNAC VALERY V1 F 03:39:42
638 11 SAVARY Celine V1 F 03:41:56
673 12 MARET Andrée V1 F PLEUMRUN 03:43:46
688 13 VASLIN Stéphanie V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:44:30
714 14 GERARD Aurélie V1 F 03:45:06
727 15 LE GAGNE Christine V1 F SOBHI RUNNING CLUB 03:45:46
736 16 YAMASHITA Hideka V1 F 03:46:12
738 17 CHERIAUX Beatrice V1 F 03:46:14
792 18 LAGRUE EMILIE V1 F 03:51:50
847 19 PAUTREL Sandra V1 F 03:55:34
854 20 LE GOASCOZ Beatrice V1 F 03:55:52
860 21 VEILLARD ANNE V1 F S/L A. CHERBOURG MARATHON 03:56:06
866 22 PASTORE Stephanie V1 F 03:56:25
876 23 KOSTYK Gaëlle V1 F AC CAMBRAI 03:56:58
880 24 JOURDAN Sandrine V1 F LES JOGGEURS DE DUCEY 03:57:06
904 25 SANQUER Nadège V1 F 03:58:10
908 26 RUBIN Nadine V1 F AUTOUR D EMERIC ET ANTHONY 03:58:15
912 27 CADIOU LAURENCE V1 F NATURVAN 03:58:20
917 28 IBOUZIDENE Ingrid V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 03:58:25
921 29 FEVRIER ISABELLE V1 F SEMELLES DE VENT DE BOHARS 03:58:37
932 30 VALO Véronique V1 F T3 TEAM 03:58:54
957 31 LESTIDEAU Cathy V1 F ST POL DU LEON AC 03:59:34
961 32 HALBARDIER KARINE V1 F 03:59:39
981 33 PRIMEL Florence V1 F SEMELLES DE VENT BOHARS 04:01:11
983 34 LEMETAYER SYLVIE V1 F NATURVAN 04:01:32
1011 35 CLIQUET Julie V1 F 04:05:55
1037 36 DUPONT Claire V1 F FONTENAY TRESIGNY 04:08:33
1046 37 GUIHARD LIDWINE V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 04:09:23
1049 38 RACINEUX Thérèse V1 F 04:09:37
1055 39 BAAKIK Leila V1 F 04:10:24
1065 40 CHESNEL STEPHANIE V1 F 04:11:16
1067 41 LOYER Fabienne V1 F 04:11:25
1083 42 LE BRAS Servane V1 F DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 04:13:04
1093 43 DOUILLARD AnneSophie V1 F 04:13:58
1102 44 POTIN Sophie V1 F LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 04:14:52
1117 45 SERRANT RACHELLE V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 04:16:51
1125 46 OLLIER Annie V1 F SEMELLES DE VENT 04:17:32
1159 47 GUILLAUX Sylvie V1 F SO HOUILLES 04:21:48
1162 48 MINOUX CHRISTELLE V1 F AS POMMERET 04:22:26
1172 49 GEOFFROY Sandrine V1 F 04:23:34
1177 50 ELBILIA ANNA V1 F 04:24:14
Première page Page précédente 1 2