Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
243 1 MERDRIGNAC VALERY V1 F 01:32:38
357 2 BIZIEN Sonia V1 F 01:37:36
366 3 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 01:37:52
421 4 ENEE Marylene V1 F CIC OUEST 01:39:55
485 5 DESROZIER NOELLE V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF UR CHARENTE 01:41:51
537 6 LE CORRE Catherine V1 F NANTES EC 01:43:54
561 7 ENAM Patricia V1 F RUN AND FREEDOM 01:44:07
615 8 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 01:44:20
621 9 BOLZER Chantal V1 F SNA FOUESNANT 01:44:28
627 10 PETITOT CAMUS Virginie V1 F 01:44:36
642 11 LE GAGNE Christine V1 F SOBHI RUNNING CLUB 01:45:06
732 12 VASLIN Stéphanie V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:48:55
734 13 MOREAU Anne sophie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:49:02
735 14 GERARD Aurélie V1 F 01:49:04
781 15 IBOUZIDENE Ingrid V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 01:50:50
785 16 MARET Andrée V1 F PLEUMRUN 01:51:03
876 17 CHERIAUX Beatrice V1 F 01:52:39
896 18 JOURDAN Sandrine V1 F LES JOGGEURS DE DUCEY 01:53:00
901 19 KOSTYK Gaëlle V1 F AC CAMBRAI 01:53:04
913 20 YAMASHITA Hideka V1 F 01:53:08
914 21 LAGRUE EMILIE V1 F 01:53:09
924 22 SAVARY Celine V1 F 01:53:16
947 23 LE GOASCOZ Beatrice V1 F 01:53:58
949 24 RUBIN Nadine V1 F AUTOUR D EMERIC ET ANTHONY 01:53:59
952 25 GUIHARD LIDWINE V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 01:54:05
979 26 VEILLARD ANNE V1 F S/L A. CHERBOURG MARATHON 01:54:55
983 27 PASTORE Stephanie V1 F 01:55:22
991 28 BAAKIK Leila V1 F 01:55:38
1016 29 CADIOU LAURENCE V1 F NATURVAN 01:56:28
1069 30 PAUTREL Sandra V1 F 01:58:11
1079 31 VALO Véronique V1 F T3 TEAM 01:58:26
1083 32 CHESNEL STEPHANIE V1 F 01:58:34
1085 33 SERRANT RACHELLE V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 01:58:35
1094 34 LESTIDEAU Cathy V1 F ST POL DU LEON AC 01:58:47
1133 35 GUERIN Nathalie V1 F 01:59:14
1134 36 LEMETAYER SYLVIE V1 F NATURVAN 01:59:14
1174 37 SANQUER Nadège V1 F 01:59:48
1176 38 POTIN Sophie V1 F LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:59:55
1184 39 CLIQUET Julie V1 F 02:00:07
1187 40 HALBARDIER KARINE V1 F 02:00:27
1190 41 PRIMEL Florence V1 F SEMELLES DE VENT BOHARS 02:00:32
1191 42 FEVRIER ISABELLE V1 F SEMELLES DE VENT DE BOHARS 02:00:33
1194 43 OLLIER Annie V1 F SEMELLES DE VENT 02:00:37
1202 44 LE BRAS Servane V1 F DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 02:01:21
1215 45 LOYER Fabienne V1 F 02:02:38
1235 46 DUPONT Claire V1 F FONTENAY TRESIGNY 02:04:45
1236 47 GEOFFROY Sandrine V1 F 02:04:45
1252 48 DOUILLARD AnneSophie V1 F 02:06:27
1266 49 RACINEUX Thérèse V1 F 02:06:33
1273 50 DERRADJI Erder V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:06:54
Première page Page précédente 1 2