Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
34 1 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:17:34
38 2 DIOT Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:18:54
46 3 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 01:19:29
53 4 PERIOU DIDIER V2 M 01:21:21
74 5 HOCHET Jean-Michel V2 M CIMA PAYS D AURAY 01:24:00
77 6 LE GAC Jean pierre V2 M CS GARNISON RENNES 01:24:02
85 7 MARTIN ANDRE V2 M S/L ASPTT RENNES 01:24:59
106 8 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 01:26:39
107 9 DOUGUET DANIEL V2 M COURIR A CHATEAULIN 01:26:40
111 10 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 01:26:53
127 11 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 01:27:51
161 12 LAVOYE Alex V2 M 01:28:05
173 13 HARDY Yves V2 M 01:28:11
195 14 CARRE Olivier V2 M S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 01:28:53
197 15 ABGRALL Gilbert V2 M LTA MORLAIX 01:29:02
206 16 GOUDEDRANCHE GILLES V2 M CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 01:29:44
221 17 RENOUX Thierry V2 M ROMILLE 01:31:16
227 18 LEVALLOIS Stéphane V2 M USCCAEN TRIATHLON 01:31:35
249 19 BODIN Loic V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:32:49
251 20 ESNAUD DIDER V2 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 01:32:59
253 21 LE ROY Pascal V2 M IROISE TRIATHLON 01:32:59
254 22 POINCHEVAL Didier V2 M 01:33:00
255 23 PIROLO Philippe V2 M 01:33:19
269 24 LARDIER Patrick V2 M 01:33:58
270 25 KERVIEL BERNARD V2 M CAB PONT L ABBE 01:34:02
272 26 LECHAUX Didier V2 M 01:34:07
289 27 LE BRIS CLAUDE V2 M 01:34:27
290 28 COIC Ronan V2 M 01:34:27
291 29 BILLAUD JEAN MARIE V2 M 01:34:29
305 30 VALLEE ALBERT V2 M 01:35:34
317 31 CONSTANT Luc V2 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 01:36:05
321 32 BARDET Dominique V2 M 01:36:24
323 33 HUCHON Eric V2 M AS ROTO SPORT 01:36:34
325 34 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 01:36:36
326 35 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 01:36:36
343 36 JULIENNE JEAN-YVES V2 M AC VARADES 01:37:12
344 37 LE HEN Gilles V2 M ASLC TRI PSA 01:37:12
346 38 HOFER Emmanuel V2 M 01:37:13
352 39 LE GODEC Eric V2 M FOULEE ST AUBINOISE 01:37:26
354 40 THIERRY Bruno V2 M 01:37:31
359 41 JOUAN YANNICK V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:37:41
364 42 AMICE Jean-Claude V2 M PLEUMRUN 01:37:49
365 43 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 01:37:50
376 44 BONNARD Franck V2 M 01:38:21
377 45 BRUNET DIDIER V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 01:38:26
388 1 MASSOT Valerie V2 F 01:38:45
389 46 CHERRUET ERIC V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:38:53
403 47 RODRIGUEZ Jean V2 M AC VARADES 01:39:17
407 48 MARTIN Pascal V2 M 01:39:22
411 49 DAMON Daniel V2 M 01:39:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6