Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
416 50 HARDEL Christophe V2 M S/L M J ATHLETISME 01:39:53
420 51 BOENNEC Marc V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:39:55
425 52 D ARCO JEROME V2 M CA AJACCIO 01:39:57
434 53 GERMON Christian V2 M 01:40:21
438 54 CREPAIN Thierry V2 M 01:40:22
439 55 CONNAN Olivier V2 M 01:40:22
440 56 MARECHAL Claude V2 M REDERIEN CAP SIZUN 01:40:23
442 57 PISTOROZZI Thierry V2 M ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU 01:40:30
444 58 SEDILOT Manuel V2 M 01:40:33
452 59 GORTAIS PASCAL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:41:04
461 2 GAILLARD Angele V2 F ATHLETIC PONT REAN 01:41:25
468 60 BAUDY Jerome V2 M S/L CO PACEEN 01:41:32
483 61 TABURET David V2 M 01:41:51
498 62 BUCHAILLET Patrick V2 M 01:42:29
499 63 JACQUET ERIC V2 M 01:42:31
509 64 LE NOUAILLE Yves V2 M 01:42:51
510 65 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU JOGGING 01:42:51
513 66 PROVOST Pascal V2 M 01:42:55
515 67 GENDRONNEAU Luc V2 M LUCON JOGGING NATURE 01:43:04
516 68 LOUVEL Jean-yves V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:43:07
519 69 JAOUEN OLIVIER V2 M UASOF OUEST FRANCE 01:43:10
521 70 HEUZE GUY V2 M 01:43:12
522 71 ROUILLARD MICHEL V2 M COURIR A CAUDAN 01:43:15
526 72 QUELLIER Jean-pierre V2 M 01:43:29
532 73 CABELGUEN BERNARD V2 M S/L ACR LOCMINE 01:43:39
533 74 SIMON Nicolas V2 M 01:43:39
534 75 RAYER CHARLES V2 M 01:43:52
539 76 SALIOU Dominique V2 M LA TRANSLANDUN 01:43:55
552 77 BELEY FRANCIS V2 M FONTENAY TRESIGNY 01:44:05
553 78 PRIGENT PASCAL V2 M OH MORSBRONN 01:44:05
566 79 NUSSBAUMER Marc V2 M 01:44:08
568 80 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:44:08
581 81 NICOLAS Michel V2 M LA TRANSLANDUN 01:44:09
592 82 DARROUSEZ Guillaume V2 M 01:44:11
598 83 AUDOUIN Jacky V2 M LM COOL 01:44:11
599 84 BENGLOAN Thierry V2 M COURIR A LANESTER 01:44:12
608 85 DE OLIVEIRA CARDOSO Rui V2 M 01:44:18
611 3 HAZELWOOD Susan V2 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:44:19
612 86 ROUSSEAU Pascal V2 M RENNES RUNNING 01:44:20
623 87 COQUILLARD Guy V2 M SNA FOUESNANT 01:44:28
625 4 GOMET FRANCOISE V2 F CPB RENNES 01:44:30
634 88 LE STANC Philippe V2 M SEMELLES DE VENT BOHARS 01:44:52
639 5 CARDINAL CHRISTINE V2 F S/L CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVISIAU 01:44:58
643 89 CLEMENT Stephane V2 M 01:45:07
644 90 GENIER STEPHANE V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:45:08
649 91 BRUMELOT Nicolas V2 M 01:45:11
651 92 ROUAT Michel V2 M 01:45:14
658 6 CHEA CATHERINE V2 F RMA PARIS TRIATHLON 01:45:25
662 93 DROUET PASCAL V2 M ADRENALINE33 01:45:33
664 7 GOHARD Isabelle V2 F 01:45:38