Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1161 17 ARTIGE Pascale V2 F GALOPINS DES BOIS 01:59:24
1168 185 MOTREUIL DAVID V2 M 01:59:35
1181 186 LE BRAS Michel V2 M AUX PALMIERS BRETONS 02:00:01
1189 187 FLOC'H Patrice V2 M SEMELLES DE VENT 02:00:32
1196 188 CAILLIBOT Jean-michel V2 M 02:00:39
1197 18 LE FER Annick V2 F 02:00:50
1198 19 NIXON Rosemary V2 F 02:00:51
1203 189 DAVID Jean-jacques V2 M JOGGING LOISIR ORGERES 02:01:21
1206 190 VERGNAUD Didier V2 M JOGGING CHATEAUNEUF/CHARENTE 02:02:02
1208 20 GOURMELON Françoise V2 F 02:02:07
1209 191 MORICE Sylvain V2 M 02:02:07
1210 21 ROUAULT LEMOINE MONIKA V2 F 02:02:23
1214 192 MADEC René V2 M 02:02:35
1221 193 RIO Jean-Noel V2 M 02:02:54
1226 194 MORIO GILBERT V2 M 02:03:37
1231 22 HUBERT NICOLE V2 F VIERZON VIGNOUX FOECY ATHLE* 02:04:36
1232 195 BODREFAUX Jean -Luc V2 M 02:04:36
1237 196 PEDRONO PASCAL V2 M S/L CO PACEEN 02:04:57
1240 197 GEROMEL FAUSTO V2 M 02:05:18
1253 198 LAME Pierre-jean V2 M 02:06:28
1255 199 LHERBIER Christophe V2 M 02:06:29
1259 23 HAVE Christine V2 F OLYMPIQUE DARNETAL 02:06:30
1263 200 SAGOT Francois V2 M 02:06:31
1268 201 RACINEUX Jean-Marc V2 M 02:06:33
1272 202 JEGUIRIM Pascal V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:06:53
1277 24 KYLE Claudie V2 F UNION SPORTIVE BAINAISE 02:07:11
1301 203 LE MORVAN Patrick V2 M UNIVERSITE RENNES 1 02:09:09
1306 204 RENARD DOMINIQUE V2 M 02:09:41
1309 25 LE GALL Cécile V2 F LA TRANSLANDUN 02:10:01
1312 205 LARDIER Bruno V2 M 02:10:35
1316 26 BLAY Nathalie V2 F 02:11:07
1322 206 BRETON Jérôme V2 M 02:12:47
1331 207 SOURDIN JEAN-CLAUDE V2 M 02:14:11
1342 27 MIQUEL Martine V2 F 02:15:40
1352 208 LE MAUX PHILIPPE V2 M 02:16:29
1359 28 KLEPACZ Martine V2 F ATSCAF 87 02:16:35
1362 209 TAILLEBOIS STEPHANE V2 M 02:17:07
1368 210 GIRARD Xavier V2 M 02:18:24
1370 211 FERRAND PASCAL V2 M 02:18:36
1377 212 MONFORT Pierrick V2 M COURIR A LANESTER 02:19:45
1380 29 BELARDI Annette V2 F 02:20:09
1385 213 BEGUERIA Max V2 M 02:21:05
1389 214 BONNO Didier V2 M 02:22:20
1391 215 LEPREVOST François V2 M 02:22:51
1393 216 FOURNIER Jean-Louis V2 M COURIR LE MONDE 02:23:39
1398 217 RUBION Vincent V2 M JOELETTE OLIFFRE 02:24:29
1404 218 COURTEMANCHE didier V2 M 02:26:08
1405 219 BERNARD STEPHANE V2 M DEFI JOELETTE 02:26:18
1410 220 GASTIGER Jean V2 M US FORGIONNE A 02:26:20
1412 221 GRADELET CHRISTOPHE V2 M DEFI JOELETTE 02:26:20