Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
28 1 DIOT Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:40:01
36 2 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:42:13
56 3 MARTIN ANDRE V2 M S/L ASPTT RENNES 02:50:02
63 4 PERIOU DIDIER V2 M 02:51:26
65 5 HOCHET Jean-Michel V2 M CIMA PAYS D AURAY 02:51:42
78 6 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 02:53:45
101 7 LAVOYE Alex V2 M 02:57:27
105 8 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 02:57:35
112 9 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 02:57:50
142 10 DOUGUET DANIEL V2 M COURIR A CHATEAULIN 03:01:20
145 11 ABGRALL Gilbert V2 M LTA MORLAIX 03:01:45
147 12 GOUDEDRANCHE GILLES V2 M CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 03:02:05
151 13 HARDY Yves V2 M 03:02:53
180 14 BODIN Loic V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:07:08
185 15 LE GAC Jean pierre V2 M CS GARNISON RENNES 03:07:36
201 16 VALLEE ALBERT V2 M 03:09:21
221 17 LECHAUX Didier V2 M 03:11:49
226 18 ESNAUD DIDER V2 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:12:33
234 19 HOFER EMMANUEL V2 M 03:13:51
251 20 JULIENNE JEAN-YVES V2 M AC VARADES 03:15:08
252 21 LEVALLOIS Stéphane V2 M USCCAEN TRIATHLON 03:15:20
258 22 CONSTANT Luc V2 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:16:19
266 23 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 03:16:51
268 24 LE BRIS CLAUDE V2 M 03:17:11
271 25 CARRE Olivier V2 M S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 03:17:35
274 26 PIROLO Philippe V2 M 03:17:46
278 27 DAMON Daniel V2 M 03:18:11
280 28 POINCHEVAL Didier V2 M 03:18:27
283 29 LARDIER Patrick V2 M 03:18:38
288 30 BILLAUD JEAN MARIE V2 M 03:18:55
290 31 CHERRUET ERIC V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 03:18:57
294 32 KERVIEL BERNARD V2 M CAB PONT L ABBE 03:19:11
300 33 BARDET Dominique V2 M 03:19:45
307 34 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 03:20:17
308 35 LE HEN Gilles V2 M ASLC TRI PSA 03:20:24
309 36 BRUNET DIDIER V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 03:20:27
313 37 HARDEL Christophe V2 M S/L M J ATHLETISME 03:21:10
318 38 BAUDY Jerome V2 M S/L CO PACEEN 03:21:42
336 39 HUCHON Eric V2 M AS ROTO SPORT 03:23:01
339 40 GORTAIS PASCAL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:23:22
340 41 COIC Ronan V2 M 03:23:29
349 42 LE ROY Pascal V2 M IROISE TRIATHLON 03:23:51
355 43 UGUEN Yannick V2 M S/L ASPTT RENNES 03:24:21
356 44 BONNARD Franck V2 M 03:24:28
357 45 LE GODEC Eric V2 M FOULEE ST AUBINOISE 03:24:33
364 46 JAOUEN OLIVIER V2 M UASOF OUEST FRANCE 03:24:51
366 1 GAILLARD Angele V2 F ATHLETIC PONT REAN 03:25:00
372 47 PISTOROZZI Thierry V2 M ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU 03:25:25
376 48 BELEY FRANCIS V2 M FONTENAY TRESIGNY 03:25:55
380 49 SIMON Nicolas V2 M 03:25:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6