Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
157 1 THIENOT STEPHANE V3 M JOGGING CASTELNAU 03:03:33
212 2 TAILLEFER Jacques V3 M SAINT MALO RUNNING 03:11:25
228 3 ARNOULT PASCAL V3 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 03:12:55
315 4 BOUQUET Joel V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:21:47
350 5 COATHALEM Dominique V3 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:24:24
385 6 BOUCHAMA YVES V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:26:20
402 7 BOUVIER Jean claude V3 M 03:27:32
408 8 MESLIER OLIVIER V3 M CANEJAN ATHLETISME 03:27:56
428 9 BUSSIER JACKY V3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 03:28:46
430 10 ANGOT Michel V3 M JOGGEURS DUCEY 03:28:50
436 11 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 03:28:59
468 12 LEBON Loic V3 M GDM SAINT JAMES 03:29:48
527 13 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:33:41
582 14 LE BRIS Jean-Jacques V3 M 03:37:56
617 1 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 03:39:45
635 15 CHAUVIERE Pierre V3 M FOULEES BOURGBARREENNES 03:41:46
670 16 PETITNET Joël V3 M 03:43:39
684 17 RABALLAND ANDRE V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:44:23
725 18 LE GRAND Jean-paul V3 M 03:45:38
749 19 CHAVOUTIER JEAN-CLAUDE V3 M 03:46:57
759 20 COYAC Stéphane V3 M 03:48:16
803 21 ENGEL Patrick V3 M 03:52:43
804 22 NOBIS MICHEL V3 M GRANVILLE AC 03:52:48
810 2 HINGANT MARIE-THERESE V3 F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:53:04
879 23 DIALLO Sidy V3 M 03:57:00
885 24 PERENNES Luc-André V3 M 03:57:29
900 25 MARCELLY Michel V3 M 03:58:04
928 26 LE BORGNE HUBERT V3 M 03:58:48
942 27 BERVAS RAYMOND V3 M 03:59:08
948 28 LESAGE Francois V3 M 03:59:21
949 29 BLOUIN Bernard V3 M 03:59:21
950 30 ACOU Daniel V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:59:26
964 3 PAIN CHANTAL V3 F RANCE JOGGING 03:59:46
967 31 GORET Pascal V3 M 04:00:00
993 32 LARCHER RENE V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 04:03:54
994 33 GUEGUEN Jean Yves V3 M LA TRANSLANDUN 04:03:56
1018 34 SCELLES Alain V3 M 04:06:28
1020 35 DUCOURNAU DIDIER V3 M US DAX 04:06:33
1029 36 LECUE JEAN-LOUIS V3 M 04:07:37
1061 37 BERT Dominique V3 M 04:10:56
1071 38 GAUTRON Michel V3 M COURIR A LA BAULE 04:11:58
1089 39 GROSBOIS Bernard V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 04:13:43
1127 40 CHALUMEAU ANDRE V3 M 04:17:44
1132 41 DELACOTTE Philippe V3 M RENNES RUNNING 04:18:18
1133 42 WLODARCZYK Serge V3 M 04:18:20
1134 43 LE BOULANGER Luc V3 M PLEUMRUN 04:18:27
1149 44 COTTIN Alain V3 M 04:19:53
1150 45 BOUFFART Gilbert V3 M GALOUPADEN 04:19:54
1165 46 DAMIENS Michel V3 M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 04:22:39
1173 47 MOUTEAU Christian V3 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 04:23:41
Première page Page précédente 1 2