Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
212 1 THIENOT STEPHANE V3 M JOGGING CASTELNAU 01:30:13
241 2 ARNOULT PASCAL V3 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:32:18
257 3 BOUVIER Jean claude V3 M 01:33:29
279 4 TAILLEFER Jacques V3 M SAINT MALO RUNNING 01:34:16
361 5 BOUQUET Joel V3 M CIMA PAYS D AURAY 01:37:44
369 6 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 01:37:57
406 7 PETITNET Joël V3 M 01:39:19
408 8 BOUCHAMA YVES V3 M CIMA PAYS D AURAY 01:39:22
447 9 MESLIER OLIVIER V3 M CANEJAN ATHLETISME 01:40:53
481 10 BUSSIER JACKY V3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:41:44
484 11 ANGOT Michel V3 M JOGGEURS DUCEY 01:41:51
495 12 COATHALEM Dominique V3 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 01:42:08
540 13 LE BRIS Jean-Jacques V3 M 01:43:55
560 14 LEBON Loïc V3 M GDM SAINT JAMES 01:44:07
604 15 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 01:44:15
622 16 CHAUVIERE PIERRE V3 M FOULEES BOURGBARREENNES 01:44:28
704 17 COYAC Stéphane V3 M 01:47:59
707 18 NOBIS MICHEL V3 M GRANVILLE AC 01:48:03
731 1 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:48:54
738 2 PAIN CHANTAL V3 F RANCE JOGGING 01:49:07
768 19 WLODARCZYK Serge V3 M 01:50:09
796 20 LE GRAND Jean-paul V3 M 01:51:27
819 21 ENGEL PATRICK V3 M 01:51:54
824 22 BLOUIN Bernard V3 M 01:52:13
826 23 PERENNES Luc-André V3 M 01:52:21
840 24 RABALLAND ANDRE V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:52:26
847 25 DUCOURNAU DIDIER V3 M US DAX 01:52:27
872 26 ACOU Daniel V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:52:37
874 27 COTTIN Alain V3 M 01:52:39
888 28 CHAVOUTIER JEAN-CLAUDE V3 M 01:52:52
894 29 BOUFFART Gilbert V3 M GALOUPADEN 01:52:58
910 30 GORET Pascal V3 M 01:53:07
938 31 DIALLO Sidy V3 M 01:53:31
954 3 HINGANT Marie-Thérèse V3 F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 01:54:08
977 32 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 01:54:52
997 33 MARCELLY Michel V3 M 01:55:39
1021 34 LARCHER RENE V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:56:37
1076 35 GROSBOIS Bernard V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:58:20
1114 36 GAUTRON Michel V3 M COURIR A LA BAULE 01:59:09
1125 37 BERT Dominique V3 M 01:59:13
1129 38 DAMIENS Michel V3 M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 01:59:13
1135 39 GUEGUEN Jean Yves V3 M LA TRANSLANDUN 01:59:14
1144 40 LE BORGNE HUBERT V3 M 01:59:15
1152 41 CHALUMEAU André V3 M 01:59:17
1160 42 BERVAS RAYMOND V3 M 01:59:24
1167 43 LESAGE Francois V3 M 01:59:34
1178 44 CONTET Pascal V3 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 01:59:57
1192 45 SCELLES ALAIN V3 M 02:00:33
1195 46 LIMPLAIRE Christian V3 M 02:00:39
1227 47 RUYAULT Christian V3 M GALOUPADEN 02:03:42
Première page Page précédente 1 2