Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
157 1 THIENOT STEPHANE V3 M JOGGING CASTELNAU 03:03:28
213 2 TAILLEFER JACQUES V3 M SAINT MALO RUNNING 03:11:17
228 3 ARNOULT PASCAL V3 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 03:12:40
317 4 BOUQUET Joel V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:21:40
350 5 COATHALEM DOMINIQUE V3 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:23:59
383 6 BOUCHAMA YVES V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:26:00
405 7 BOUVIER Jean claude V3 M 03:27:23
408 8 MESLIER OLIVIER V3 M CANEJAN ATHLETISME 03:27:40
418 9 BUSSIER JACKY V3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 03:28:05
427 10 ANGOT Michel V3 M JOGGEURS DUCEY 03:28:23
438 11 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 03:28:39
467 12 LEBON Loïc V3 M GDM SAINT JAMES 03:29:28
533 13 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:33:32
585 14 LE BRIS Jean-Jacques V3 M 03:37:41
618 1 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 03:39:18
639 15 CHAUVIERE PIERRE V3 M FOULEES BOURGBARREENNES 03:41:21
674 16 PETITNET Joël V3 M 03:43:19
685 17 RABALLAND ANDRE V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:43:46
725 18 LE GRAND Jean-paul V3 M 03:45:01
754 19 CHAVOUTIER JEAN-CLAUDE V3 M 03:46:30
759 20 COYAC Stéphane V3 M 03:47:45
804 21 ENGEL PATRICK V3 M 03:51:57
807 22 NOBIS MICHEL V3 M GRANVILLE AC 03:52:12
814 2 HINGANT Marie-Thérèse V3 F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:52:27
879 23 DIALLO Sidy V3 M 03:56:31
896 24 PERENNES Luc-André V3 M 03:57:05
899 25 MARCELLY Michel V3 M 03:57:12
921 26 LE BORGNE HUBERT V3 M 03:57:43
932 27 BERVAS RAYMOND V3 M 03:58:02
944 28 LESAGE Francois V3 M 03:58:20
951 29 BLOUIN Bernard V3 M 03:58:34
960 30 ACOU Daniel V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:58:49
966 31 GORET Pascal V3 M 03:59:24
967 3 PAIN CHANTAL V3 F RANCE JOGGING 03:59:25
993 32 GUEGUEN Jean Yves V3 M LA TRANSLANDUN 04:02:55
995 33 LARCHER RENE V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 04:03:21
1020 34 SCELLES ALAIN V3 M 04:05:47
1021 35 DUCOURNAU DIDIER V3 M US DAX 04:05:55
1025 36 LECUE JEAN-LOUIS V3 M 04:06:15
1060 37 BERT Dominique V3 M 04:10:00
1069 38 GAUTRON Michel V3 M COURIR A LA BAULE 04:10:59
1086 39 GROSBOIS Bernard V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 04:12:39
1125 40 CHALUMEAU André V3 M 04:16:40
1128 41 DELACOTTE PHILIPPE V3 M RENNES RUNNING 04:17:02
1132 42 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 04:17:30
1135 43 WLODARCZYK Serge V3 M 04:17:46
1152 44 COTTIN Alain V3 M 04:19:09
1153 45 BOUFFART Gilbert V3 M GALOUPADEN 04:19:12
1162 46 DAMIENS Michel V3 M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 04:21:35
1172 47 MOUTEAU CHRISTIAN V3 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 04:22:35
Première page Page précédente 1 2