Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 KORIR Shadrack ES M KENYA 01:32:19
2 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 01:32:19
3 KIPTUI Lawi SE M KENYA 01:32:20
4 KIPRONO Josphat SE M KENYA 01:32:20
5 TESHOME Birhanu ES M ETHIOPIE 01:32:20
6 KANGOGO Justus SE M KENYA 01:32:21
7 MAIYO Duncan SE M KENYA 01:32:21
8 LETTING Dominic SE M KENYA 01:32:21
9 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 01:37:47
10 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 01:41:54
11 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 01:44:41
12 DREAN Christian V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:45:10
13 ONAMI Jackson omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:45:19
14 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 01:45:20
15 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 01:45:42
16 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 01:47:30
17 PIEDERRIERE Nicolas V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:47:32
18 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:47:52
19 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 01:47:52
20 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 01:47:53
21 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 01:47:59
22 ERNEST Clément SE M 01:48:23
23 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 01:48:31
24 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 01:48:44
25 LE CALVEZ Fabrice SE M 01:48:57
26 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:49:34
27 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 01:50:00
28 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:50:59
29 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 01:51:05
30 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 01:51:06
31 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:51:37
32 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:51:48
33 LEGENDRE BENOIT ES M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:51:53
34 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:52:12
35 POMMEREUL OLIVIER SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:53:00
36 DIOT Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:53:09
37 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:53:43
38 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 01:53:43
39 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:53:43
40 AUVROUIN Willy SE M 01:53:44
41 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:53:44
42 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM LAMOTTE 01:54:52
43 LANDAIS JEROME SE M 01:54:52
44 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:54:53
45 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 01:55:15
46 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:55:40
47 DURAND Jonathan SE M 01:55:44
48 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 01:56:27
49 MOREL Nicolas V1 M 01:56:31
50 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 01:56:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10