Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 BAUD Frédéric SE M 03:29:22
452 VERPLANCK MARTIN SE M 03:29:23
453 BERTHAULT Wulfran V1 M 03:29:24
454 CASTELLIER Ludovic SE M CASGUIBO 03:29:25
455 ROUILLARD MICHEL V2 M COURIR A CAUDAN 03:29:25
456 CREPAIN Thierry V2 M 03:29:26
457 LARRIVE JOHANN SE M 03:29:26
458 GARCON Guillaume SE M CREDIT AGRICOLE 03:29:27
459 SALIOU Dominique V2 M LA TRANSLANDUN 03:29:27
460 HUET PHILIPPE V1 M SAMSIC 03:29:30
461 FLOUR Guillaume V1 M 03:29:30
462 FRIANT Norbert V1 M AS MUNICIPAUX RENNES 03:29:31
463 LAHAYE Jason SE M 03:29:34
464 MAILLEY JEROME V1 M 03:29:34
465 GENTILHOMME PATRICK V1 M 03:29:39
466 KERCRET Sébastien V1 M 03:29:40
467 LOUIS Stéphane SE M 03:29:44
468 LEBON Loic V3 M GDM SAINT JAMES 03:29:48
469 HAVET Anthony SE M 03:30:03
470 JACQUET ERIC V2 M 03:30:04
471 MAHE VINCENT SE M 03:30:13
472 NUSSBAUMER Marc V2 M 03:30:14
473 LAPEYRE Jean-Baptiste SE M 03:30:15
474 PAROLA Hugues V1 M 03:30:21
475 TASSEL EMERIC SE M AS BEGARD 03:30:21
476 FROGER Mickael SE M LENGOW RUNNING CLUB 03:30:23
477 CADIOU Aurélien SE M 03:30:25
478 MAIGNANT STEPHANE SE M JOGGING DETENTE NONAISIENNE 03:30:42
479 DRESCHER Vianney SE M 03:30:48
480 AMICE Jean-Claude V2 M PLEUMRUN 03:30:49
481 PRIEUR Jean-Luc V1 M 03:30:53
482 LOUVEL Jean-yves V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:30:55
483 FEUVRIE Yann SE M 03:31:05
484 LE GALL Jean-luc V4 M AS BEGARD 03:31:05
485 GEROMEL Amaury SE M 03:31:06
486 CABRERA LAURENT V1 M 03:31:08
487 HAZELWOOD SUSAN V2 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 03:31:10
488 SEGAL SYLVAIN V1 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:31:15
489 BARATTE David V1 M 03:31:15
490 EVEZARD STEPHANE V1 M 03:31:19
491 FORGES David V1 M 03:31:20
492 BARON YANN V1 M COMPIEGNE TRIATHLON 03:31:22
493 LANGLOIS ROMAIN SE M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:31:23
494 DIGUERRE David V1 M 03:31:23
495 JOUANNAULT Erwan V1 M 03:31:23
496 GRENEU Patrick V1 M 03:31:35
497 BERRIA Xavier V1 M 03:31:55
498 GUERIN Julien SE M RUNNING CLUB ST MAIXENT 03:32:02
499 BOENNEC Marc V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 03:32:03
500 COUANAULT Anthony SE M JOGGING MONTGERMONT 03:32:12