Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 CANEZZA FABRICE V1 M SPIRIDON ROAZHON CLUB 03:32:14
502 ACHARD Louis SE M 03:32:17
503 LE DOARE YOANN V1 M 03:32:19
504 SEIGNEURY Yves V1 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:32:30
505 GOMET FRANCOISE V2 F CPB RENNES 03:32:31
506 NICOLAS Michel V2 M LA TRANSLANDUN 03:32:36
507 MARECHAL Claude V2 M REDERIEN CAP SIZUN 03:32:39
508 CARDINAL CHRISTINE V2 F S/L CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVISIAU 03:32:43
509 PENNEC David V1 M LTA MORLAIX 03:32:43
510 KIRKBRIDE Guy V1 M 03:32:48
511 DAVID Jonathan SE M 03:32:52
512 JOLIVET Vincent V1 M COLMAR MARATHON CLUB 03:32:55
513 GUILLAUME Jérémy SE M TEAM SPIRIT 03:33:03
514 BROUARD Freddy SE M 03:33:03
515 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 03:33:06
516 DARROUSEZ Guillaume V2 M 03:33:09
517 GEZE Sebastien V1 M 03:33:12
518 GABORIEAU JEROME SE M 03:33:15
519 DANTEC ADRIEN SE M VTT COMBOURG TINTENIAC 03:33:15
520 FAUVEL David SE M 03:33:20
521 LE STANC Philippe V2 M SEMELLES DE VENT BOHARS 03:33:20
522 NGUYEN DANG Phuc SE M 03:33:20
523 TABURET David V2 M 03:33:30
524 FONTAINE JEROME V1 M 03:33:31
525 LANCHEC YANN V1 M 03:33:35
526 FLAIS Jérémy SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:33:36
527 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:33:41
528 LE MANACH MIKAEL SE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 03:33:44
529 GERARD FRANCIS V2 M 03:33:45
530 LE CORRE Catherine V1 F NANTES EC 03:33:48
531 MESTAT Nicolas SE M 03:33:48
532 MASSON Benoit V1 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 03:33:56
533 GICQUEL Alain V2 M 03:33:57
534 RETAILLEAU Pascal V1 M 03:34:05
535 ROBERT HERVE V1 M 03:34:25
536 LEON Anthony SE M 03:34:26
537 PREVIT Patrice SE M 03:34:36
538 CHENEDE Ludovic V1 M US SAINT GILLES 03:34:45
539 ABRAZARD Anthony SE M ESCAPADE MALESTROIT 03:34:54
540 ENAM Patricia V1 F RUN AND FREEDOM 03:35:11
541 CHAUME Romain SE M 03:35:13
542 LE NOUAILLE Yves V2 M 03:35:18
543 MILCENT JEAN FRANCOIS V1 M 03:35:21
544 PIQUENOT Gilles V1 M 03:35:32
545 MORILLON Emmanuel V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 03:35:32
546 COURET Laurent V1 M 03:35:44
547 CABELGUEN BERNARD V2 M S/L ACR LOCMINE 03:35:46
548 PIHIER Sylvain V1 M 03:36:08
549 LEROUET ROMAIN SE M 03:36:10
550 ALLO Xavier V1 M 03:36:11