Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 LUSTEAU Pierre SE M RUN IN NANTES 03:36:11
552 LE MANACH Paul V2 M SEMELLES DE VENT 03:36:11
553 LECONTE AURELIEN SE M MIX BUFFET 03:36:14
554 DURAND Bruno V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:36:14
555 DAIGRE David V1 M 03:36:19
556 MOREAU Anne sophie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 03:36:22
557 CHEVILLARD Pierre ES M SOCIETE SEGULA 03:36:25
558 GALLON MICHEL V2 M 03:36:33
559 GENDRONNEAU Luc V2 M LUCON JOGGING NATURE 03:36:39
560 MORGANT Marvin SE M 03:36:43
561 BRUMELOT Nicolas V2 M 03:36:45
562 BESSON Damien V1 M PAC MAC 03:36:46
563 TANGUY FREDERIC V2 M S/L PLOEREN ENDURANCE 03:36:51
564 DU MESNIL ADELEE Christophe V1 M AC CELLOIS 03:36:52
565 THOMAS Fabien SE M 03:37:00
566 BENOIT Mathieu SE M 03:37:01
567 JEAN Freddy SE M 03:37:03
568 ROUXEL OLIVIER V1 M 03:37:09
569 COUDREUSE Julien V1 M 03:37:12
570 CARRE Ronan SE M 03:37:15
571 COQUILLARD Guy V2 M SNA FOUESNANT 03:37:19
572 HAROUTEL Frédéric V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:37:22
573 GAUDAN Yohann SE M 03:37:31
574 DORTU Sébastien V1 M CIMA PAYS D AURAY 03:37:43
575 DUQUESNE Mathieu SE M 03:37:45
576 LOREAU Jean-Marc V2 M 03:37:46
577 PEREIRA DA SILVA JOAO SE M FONTENAY TRESIGNY 03:37:48
578 DESDOIGTS EMMANUEL V1 M COUREURS D EXTREME 03:37:51
579 CHEMINANT Franck V2 M 03:37:53
580 JOUITTEAU Marc SE M 03:37:53
581 BERY AMANDINE SE F 42KM195LEBLANC 03:37:55
582 LE BRIS Jean-Jacques V3 M 03:37:56
583 PERHIRIN Thomas V1 M 03:37:56
584 MARESCAUX BENOIT SE M CHALONNE OLYMPIQUE 03:37:58
585 JOUENNE Julien SE M 03:38:01
586 CAILLAULT Eric V2 M 03:38:01
587 GERMON Christian V2 M 03:38:15
588 CAJEAN PHILIPPE V1 M 03:38:30
589 PLISSONNEAU Jonathan SE M 03:38:33
590 FEREY Aurelien SE M 03:38:34
591 ANCELIN Julien V1 M 03:38:36
592 BELLIER MICKAEL V1 M 03:38:45
593 JAMES Flavien V1 M 03:38:47
594 JOUAN YANNICK V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:38:47
595 FERRE MICHAEL V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 03:38:48
596 MODICA Maximilian V1 M 03:38:54
597 ROBERT Stéphane V1 M ASLC PSA TRIATHLON 03:38:56
598 MADELAINE Joël V1 M US FONTENAY SOUS BOIS 03:38:58
599 LE BRUN Chloe SE F S/L COURIR A SAINT AVE 03:38:59
600 CHAPPE Kévin SE M VEGAN MARATHON 03:38:59