Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 BELHACHE Tanguy SE M RENAULT TRUCKS 03:39:02
602 TUAL Mikaël V1 M 03:39:03
603 ROUSSEAU Pascal V2 M RENNES RUNNING 03:39:06
604 LEDIEU Emmanuel V1 M 03:39:06
605 MARCILLAUD Thierry V2 M ASCE 56 03:39:09
606 VALLEJO David V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:39:11
607 GOHARD Isabelle V2 F 03:39:13
608 BOUVIER Pierre Xavier SE M 03:39:15
609 MAHE Yvan V2 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 03:39:15
610 FOUCRIT Samuel V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:39:16
611 JAZIRI SAID V1 M 03:39:20
612 MOISAN Jean-marie SE M 03:39:29
613 LAVAREC FREDERIC V1 M AS ROMILLE 03:39:34
614 RENOUX Thierry V2 M ROMILLE 03:39:34
615 DURAND Philippe V1 M 03:39:41
616 MERDRIGNAC VALERY V1 F 03:39:42
617 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 03:39:45
618 COTTET Herve V1 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 03:39:52
619 GRADELET Bruno V1 M ATSCAF 87 03:39:53
620 COURSON OLIVIER V1 M 03:39:57
621 NEVEU CYRIL V1 M 03:39:59
622 MORELLE Hervé V1 M FOULEES SAINT AUBINOISES 03:40:03
623 TINGHIR Jean-Marie SE M 03:40:11
624 QUESSON SEBASTIEN V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:40:11
625 LABARRE MARTIAL SE M 03:40:24
626 GUILLARD LUDOVIC V1 M 03:40:26
627 BESNIER-KERVERN ELODIE SE F COURONS A THORIGNE 03:40:26
628 BARON VIRGINIE SE F BREST GOELOPEURS 03:40:29
629 TROCHU Antoine SE M 03:41:01
630 AUDOUIN Jacky V2 M LM COOL 03:41:07
631 BREHUNE William V1 M SEGULA 03:41:08
632 PERON CEDRIC SE M RUNNING DES BRUYERES 03:41:12
633 FROMONT JEAN MICHEL V2 M 03:41:16
634 JALARD Martin ES M 03:41:31
635 CHAUVIERE PIERRE V3 M FOULEES BOURGBARREENNES 03:41:46
636 COUSIN Enrique SE M 03:41:50
637 LEQUESNE MATTHIEU V1 M 03:41:55
638 SAVARY Celine V1 F 03:41:56
639 CHARPENTIER Christophe V1 M 03:42:00
640 PLADYS Christopher SE M 03:42:01
641 PRIOUX Olivier V1 M STADE FRANCAIS (PARIS) 03:42:05
642 FOUCAUD Yvonnig V1 M 03:42:09
643 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F AS TOURLAVILLE 03:42:11
644 GAUDICHAU Alexandre V1 M S/L CO PACEEN 03:42:12
645 MOLLICONE NICOLAS V1 M 03:42:13
646 RODHAIN JEREMIE SE M 03:42:14
647 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 03:42:22
648 PLUMEJEAU REGIS V2 M 03:42:24
649 FOUBERT Romain SE M 03:42:33
650 LEFRANCOIS Yoann SE M 03:42:37