Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
651 BUREAU ARNAUD SE M ESSHA SEGRE 03:42:38
652 POIX Romain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:42:39
653 HUBELE Pierre SE M 03:42:43
654 GENIER STEPHANE V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 03:42:52
655 LE BRUN Gilles V1 M ATHLE THEIX 03:42:55
656 DESSERTAINE Orlane SE F 03:43:00
657 GUILLEMOT Benoit SE M BOL D AIRBUS 03:43:00
658 GRISEL Guillaume V1 M 03:43:01
659 FRABOULET PATRICE V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 03:43:02
660 ORANGE JEAN-PATRICK V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:43:14
661 ALEXANDRE David V1 M SAINT LO TRIATHLON 03:43:15
662 ROCTON Yann V1 M ENDURANCE72 03:43:17
663 VIGNAIS NICOLAS SE M 03:43:22
664 DEMAURE Sylvain V1 M 03:43:22
665 ROBIN XAVIER V1 M 03:43:23
666 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 03:43:25
667 OLIVIER Bertrand V1 M 03:43:25
668 GAUTRONNEAU PIERRE SE M 03:43:27
669 ESNAULT Olivier V1 M COUREURS D EXTREME 03:43:31
670 PETITNET Joël V3 M 03:43:39
671 FEVAT Tristan SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:43:39
672 DESLOGES SEBASTIEN SE M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:43:42
673 MARET Andrée V1 F PLEUMRUN 03:43:46
674 ALEXANDRE Josue V1 M 03:43:48
675 DEPAIL STEPHANE V1 M 03:43:53
676 MORILLE Romain V1 M 03:43:58
677 TREVIER Nicolas V1 M E.A.C.CHATEAUBRIANT 03:44:01
678 PIDOUX Lionel V1 M LAFARGE 03:44:07
679 GILBERT Jean Luc V2 M 03:44:16
680 MEREL David SE M 03:44:16
681 TREDAN Brieuc SE M 03:44:19
682 LE DAMANY Yoann SE M ATHLE THEIX 03:44:22
683 VANDENBOSSCHE Pauline SE F 03:44:23
684 RABALLAND ANDRE V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:44:23
685 MANON FABRICE V1 M 03:44:25
686 BOSCHER Jean-Christophe SE M 03:44:30
687 PHILLIPS Luke V1 M GAZELEC 03:44:30
688 VASLIN Stéphanie V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:44:30
689 HENRY Julien SE M 03:44:31
690 LERAY James V1 M 03:44:31
691 BARBIRATO Stéphane V1 M 03:44:33
692 TARDIVEL Pierrick ES M UNIVERSITE RENNES 1 03:44:38
693 CARO GWENOLE SE M 03:44:39
694 DANO Pascal V2 M YVES ROCHER 03:44:40
695 HO Daniel V2 M 03:44:42
696 PIEL HUBERT V2 M US LIFFRE 03:44:45
697 BOUDET Erwan SE M AGILE TALON LA MEZIERE 03:44:45
698 GOMEZ Jose V1 M 03:44:46
699 LE BORGNE CATHERINE V2 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:44:46
700 PERROTIN Ludovic SE M 03:44:47