Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
701 BREAL Alain V1 M 03:44:48
702 LEYVA Moises V2 M KONICA MINOLTA 03:44:50
703 LARGERON CATHERINE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:44:53
704 ROUAT Michel V2 M 03:44:55
705 COLLIN STEPHANE SE M ATHLETIC PONT REAN 03:44:56
706 MASSUE JEAN-MICHEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:44:57
707 PAULUS PATRICK V1 M YVES ROCHER 03:44:57
708 LEMESLE Jerome V1 M 03:44:58
709 VIGOUROUX François V1 M FRONT RUNNER DE PARIS 03:44:59
710 MORVAN Loïc SE M 03:44:59
711 VEILLARD Samuel SE M 03:45:00
712 PIZON BRUNO V2 M LUCON JOGGING NATURE 03:45:03
713 SIMON Jean-François V1 M LANGA 03:45:05
714 GERARD Aurélie V1 F 03:45:06
715 GUYON Anthony SE M MIL PATTES VITRE/ TEAM RAIDLIGHT 03:45:07
716 QUELLIER Jean-pierre V2 M 03:45:09
717 BEUCHET Laurent V1 M 03:45:11
718 PAPIN Tony V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:45:11
719 MICHAUD Bernard V2 M 03:45:13
720 FERRERE-SAUTRON Florian SE M 03:45:21
721 COLLET Franck V1 M GODINETTE BREIZH 03:45:21
722 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU JOGGING 03:45:29
723 SOARES Jérémy V1 M CO FLEURINES 03:45:35
724 LEVEAU JACQUES V2 M 03:45:35
725 LE GRAND Jean-paul V3 M 03:45:38
726 POINCHEVAL FABIEN V1 M 03:45:41
727 LE GAGNE Christine V1 F SOBHI RUNNING CLUB 03:45:46
728 RAYER CHARLES V2 M 03:45:46
729 GOURIOU ERWAN SE M 03:45:46
730 LAMBERT FREDERICK V1 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 03:45:47
731 ZORN Thierry SE M 03:45:51
732 FRESNAIS STÉPHANE V1 M 03:45:58
733 ADAM Melaine SE M 03:46:05
734 LAURENT Franck V1 M 03:46:07
735 CADEC BARBI Axelle SE F MORLAIX TRIATHLON 03:46:11
736 YAMASHITA Hideka V1 F 03:46:12
737 LORANT Nicolas SE M LA SAMSONNAISE 03:46:13
738 CHERIAUX Beatrice V1 F 03:46:14
739 HARDY Thierry V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 03:46:19
740 RENOU Nicolas V1 M 03:46:22
741 GUESNON Julien SE M 03:46:24
742 MONNIER Nicolas SE M 03:46:25
743 CHEA CATHERINE V2 F RMA PARIS TRIATHLON 03:46:42
744 COLLET Ludovic SE M 03:46:42
745 NAMINEM BLAFONTA SE M 03:46:42
746 GOUTFREIND Pascal V2 M AC BOULAY 03:46:45
747 PAUGAM CAROLE SE F S/L ES CORSEN 03:46:53
748 VIVIER Christophe V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:46:55
749 CHAVOUTIER JEAN-CLAUDE V3 M 03:46:57
750 VEILLARD Yann V1 M 03:47:00