Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
801 RIDEREAU Pascal SE M MASTRIA 53 03:52:30
802 LANDY Florian SE M 03:52:42
803 ENGEL PATRICK V3 M 03:52:43
804 NOBIS MICHEL V3 M GRANVILLE AC 03:52:48
805 FORTIER MARIE SE F US CREPY EN VALOIS 03:52:52
806 BEGO Yannick V1 M 03:52:53
807 CHATALIC CLAUDE V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:52:56
808 COLLIAS Arnaud V1 M COURIR A CORPS NUDS 03:52:59
809 FELIN JEAN-FRANCOIS V2 M CHATEAUBOURG 03:53:03
810 HINGANT Marie-Thérèse V3 F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:53:04
811 OLIVIER BERTRAND V2 M 03:53:04
812 ABGRALL VINCENT SE M LTA MORLAIX 03:53:08
813 LECONTE Sebastien SE M EAPBROCELIANDE 03:53:11
814 BOUCHE Geoffrey SE M 03:53:11
815 LAINE Christophe SE M CAEN RUNNERS 03:53:12
816 LOICHON Sylvain SE M 03:53:13
817 CHATEL PIERRE SE M 03:53:19
818 BOUGUET Jacky V2 M MEGA CLUB 03:53:22
819 GAUTRONNEAU Vincent SE M 03:53:27
820 PELE Christian V2 M US ST BERTHEVIN 03:53:35
821 LE DISSEZ Désiré SE M 03:53:36
822 MASSOT Valerie V2 F 03:53:46
823 PENSIBIS Pierrick V1 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 03:53:52
824 QUINQUENEL Benoit V1 M USVERN ATHLETISME 03:53:53
825 CAVALIE Pierre-Paul V1 M 03:53:56
826 MOURIC PIERRE V1 M SAINT MELOIR TOUT COURT 03:54:13
827 BENOIT Jerome SE M GDM SAINT JAMES 03:54:15
828 BOUQUIN Frédéric V1 M 03:54:16
829 MOLIMARD PHILIPPE V2 M 03:54:21
830 BACHELOT FRANCK V1 M 03:54:23
831 DUVAL Loïc V2 M JE COURS A RENNES 03:54:24
832 CHICHERIE Olivier V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:54:25
833 PELARD Fabrice V1 M 03:54:30
834 LORANDEL Philippe André V1 M ZEISS SPORT FOUGERES 03:54:31
835 HAUTIN Malou Paulette V2 F 03:54:32
836 BONNEVILLE Mathieu V1 M 03:54:34
837 PETITPAS Hervé V2 M 03:54:41
838 CHEVREL Jean-Marc V1 M 03:54:55
839 OLIVIER GILLES V2 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 03:54:58
840 MARCHE MIKAEL SE M LES TRAILLERS D ARMOR 03:54:58
841 BEAUPERE Thierry V2 M 03:55:00
842 OUVRARD Christophe V2 M PASSRUNNING 03:55:02
843 GAUDIN Hervé V1 M AS ROMILLE 03:55:07
844 CLEMENT Stephane V2 M 03:55:13
845 PONCEL GILLES V2 M 03:55:24
846 LE CHEVILLER Jean-François V2 M COURIR A CAUDAN 03:55:25
847 PAUTREL Sandra V1 F 03:55:34
848 TRUDET Mickael SE M 03:55:34
849 DENAIS Mickael V1 M 03:55:40
850 RENOU-BRIAND MARIE-PASCALE V2 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:55:47