Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
851 CHEVILLON DANIEL V2 M S/L AC CESSON 03:55:49
852 KERLEGUER Fabien SE M 03:55:49
853 BOUGEARD David V1 M RUNNING STAR CLUB 03:55:49
854 LE GOASCOZ Beatrice V1 F 03:55:52
855 BROSSIER Pierre V1 M 03:56:03
856 TATON Romain SE M 03:56:04
857 PAILLAT Eric SE M 03:56:04
858 L'HARIDON LENAIG SE F 03:56:04
859 BREHIER ETIENNE V2 M GRANVILLE AC 03:56:04
860 VEILLARD ANNE V1 F S/L A. CHERBOURG MARATHON 03:56:06
861 BARRERE Vincent V1 M 03:56:13
862 CHEVALIER Alexandre SE M 03:56:14
863 NAVEAU Laurent V1 M ALENCON TRIATHLON 03:56:14
864 LARCHER SEBASTIEN V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 03:56:19
865 DADET STEPHANE V1 M 03:56:25
866 PASTORE Stephanie V1 F 03:56:25
867 GOUDE Jean SE M 03:56:26
868 PATARD Jerome V1 M US CREPY EN VALOIS 03:56:26
869 EHANNO Christophe V2 M 03:56:27
870 SENGES ARNAUD V2 M ASBPGO 03:56:34
871 BEZARD ANTHONY SE M SAMSIC 03:56:44
872 MONTE Sebastien V1 M ASA MAISONS ALFORT 03:56:45
873 BRENIER GREGORY V1 M 03:56:47
874 CHARLES Jean-Marie V2 M 03:56:51
875 LABOUX Frederic V1 M WASQUEHAL TRIATHLON 03:56:53
876 KOSTYK Gaëlle V1 F AC CAMBRAI 03:56:58
877 HOFFMAN Louis ES M 03:56:58
878 RIVALLAIN YANN SE M 03:56:58
879 DIALLO Sidy V3 M 03:57:00
880 JOURDAN Sandrine V1 F LES JOGGEURS DE DUCEY 03:57:06
881 HOREL Julien SE M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 03:57:15
882 BENBADRA Morad V1 M 03:57:15
883 LAMBERT THIERRY V1 M 03:57:22
884 POISSEL DIDIER V2 M 03:57:27
885 PERENNES Luc-André V3 M 03:57:29
886 LAFAY Sebastien SE M 03:57:33
887 ROLAND Sébastien SE M 03:57:33
888 BRIANDET Frederic V1 M 42KM195 03:57:36
889 DUBOCAGE THIPHAINE SE M RUN AFTER WORK LH 03:57:38
890 DESBOIS Julien SE M 03:57:38
891 KERENFLECH Yoann V1 M 03:57:40
892 BOUCHET Yoann V1 M 03:57:40
893 MOUSSU STÉPHANE V2 M 353 TRIATHLON CLUB 03:57:41
894 BERNARD Yann SE M MONTGERMONT 03:57:43
895 DA SILVA DIAS FERNANDO V1 M 03:57:54
896 BSIR Aurelie SE F US CREPY EN VALOIS 03:57:56
897 SANCHEZ Frédéric V1 M 03:57:58
898 THOMASSE Frédéric V1 M 03:57:59
899 ORDONO Christophe SE M 03:58:01
900 MARCELLY Michel V3 M 03:58:04