Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LAVOYE Alex V2 M 02:57:30
102 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 02:57:34
103 FERRE Valentin SE M 02:57:38
104 MAUTHOOR KATIE SE F CIMA PAYS D AURAY 02:57:38
105 PINEAU SEBASTIEN SE M CIMA PAYS D AURAY 02:57:39
106 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 02:57:40
107 LE REST Samuel SE M ANVOLIA 02:57:42
108 POULIZAC ERWAN SE M BRUZ ATHLETISME 02:57:43
109 PIOT Laurent V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:57:47
110 BRETON Jerome V1 M COURIR A CHANTEPIE 02:57:52
111 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 02:57:54
112 PITEL Camille SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:57:57
113 VIARD Axel SE M 02:58:00
114 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 02:58:00
115 POULIQUEN Raphael V1 M 02:58:03
116 YAMASHITA Izumi V1 M 02:58:05
117 ALLORY PIERRICK V1 M JA MELESSE 02:58:10
118 BESNARD Loig V1 M 02:58:11
119 CONAN Gilles V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:58:11
120 LE CORRE Steven V1 M NANTES EC 02:58:12
121 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 02:58:48
122 PERRIER Samuel V1 M 02:58:52
123 GOMES SILVA Arnaud SE M KRONOS TRIATHLON 02:58:52
124 BASSET David V1 M S/L CA MORLAIX 02:58:54
125 LEMOINE Benoit V1 M JOGGERS DE LOUVIGNE 02:59:02
126 ROPARS HERMANN V1 M BLES D OR GOUESNOU 02:59:10
127 MAHE Jérome SE M 02:59:13
128 ALLONNEAU Quentin SE M TEAM SPIRIT 02:59:15
129 LE MOULEC Damien SE M TRI4FUN LANESTER 02:59:25
130 DENEUX Claude V1 M SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 02:59:27
131 LONCLE MICKAEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:59:35
132 DELANGLE Matthieu SE M LES FOULEES DE LECOUSSE 02:59:41
133 PROVOST Olivier V1 M S/L CA EVRON 02:59:42
134 LAMIRE Fabien V1 M A3 ALENCON 03:00:00
135 SERO Luc SE M PLUGUFFAN FOOTING 03:00:03
136 PALLUAULT Florent V1 M 03:00:12
137 FLORIOT Clement SE M 03:00:15
138 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 03:00:20
139 GRIVEL Stéphane V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:00:45
140 SIMON Sébastien V1 M COURIR A CORPS NUDS 03:00:55
141 RIVIERE Thibaut SE M NANTES EC 03:01:07
142 DOUGUET DANIEL V2 M COURIR A CHATEAULIN 03:01:26
143 VERDIER Ludovic V1 M NANTES EC 03:01:33
144 ABGRALL Gilbert V2 M LTA MORLAIX 03:01:52
145 LAROUELLE Frederic V1 M US LIFFRE 03:01:53
146 LE BRUN Christophe SE M COURIR A SAINT AVE 03:02:04
147 THIFAGNE Guillaume SE M OLYMPIQUE DARNETAL 03:02:15
148 GOUDEDRANCHE GILLES V2 M CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 03:02:18
149 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 03:02:47
150 DUCHESNE MAXIME V1 M NANTES EC 03:02:56