Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 HARDY Yves V2 M 03:03:01
152 GERARD Frederic V1 M 03:03:09
153 BRIAND PIERRE-YVES V1 M NORD VENDEE ATHLETISME 03:03:18
154 GRONIER DIT ROLAND William SE M SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 03:03:23
155 VEGA David SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:03:30
156 MOSSET Fredéric SE M ENENSYS 03:03:30
157 THIENOT STEPHANE V3 M JOGGING CASTELNAU 03:03:33
158 DRILLET Ivan V1 M 03:03:42
159 MOULET Didier V1 M 03:04:09
160 DECOMBAT MICKAEL V1 M 03:04:17
161 JAUVIN Mathieu SE M CARHAIX TRIATHLON 03:04:22
162 MOTTIN FABIEN SE M 03:04:38
163 KAZ Michel V1 M USCCAEN TRIATHLON 03:04:42
164 CHATELET Louis SE M 03:04:46
165 DIBON David V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:04:49
166 BARRAUD JEREMY SE M EDF FLAMANVILLE 03:05:04
167 CARABIN Nicolas V1 M 03:05:14
168 MERINO STEPHANE SE M KONICA MINOLTA 03:05:34
169 FERRON David V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 03:05:50
170 MAUGERE Philippe V1 M 03:05:55
171 SOQUET ERWAN V1 M S/L AC MERDRIGNAC 03:05:59
172 SCELLES GUILLAUME SE M 03:06:03
173 DUBOST Romain SE M 03:06:04
174 ROUXEL Goueznou SE M 03:06:07
175 BLANCHARD BERTRAND V1 M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 03:06:29
176 PELLEN Maryline SE F IROISE ATHLETISME* 03:07:04
177 BONNIER Gildas SE M CASGUIBO 03:07:08
178 GUILLE Philippe V1 M US SAINT GILLES 03:07:09
179 JOUANNEAU Alexis SE M 03:07:10
180 HEUZE Jérôme V1 M 03:07:15
181 BODIN Loic V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:07:18
182 LANCTIN ARNAUD V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 03:07:25
183 GUILLERM Yves Marie SE M 03:07:27
184 LE POUEZARD François V1 M EQUIPE DE CHOC 03:07:28
185 LE GAC Jean pierre V2 M CS GARNISON RENNES 03:07:40
186 BILHEUDE Jean-Charles SE M 03:07:49
187 DELANGLE GUILLAUME SE M 03:07:52
188 RAGEAU BRUNO V1 M JA MELESSE 03:07:55
189 TOUCHAIS Fabien V1 M UAC CHATEAUBOURG 03:08:13
190 DONER James SE M LTA 03:08:21
191 GUILLOU Jean marie SE M AS ROMILLE 03:08:23
192 LE GALL Yann-vari SE M COURIR POUR OWEN 03:08:28
193 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 03:08:40
194 LEONARD NICOLAS V1 M US LIFFRE 03:09:08
195 BOUDIER DAVID SE M 03:09:09
196 MIRIEL Nicolas SE M 03:09:16
197 TALAYSSAC MATHIEU V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 03:09:23
198 MESTAT Laurent SE M 03:09:24
199 HIREL Bertrand V1 M 03:09:26
200 DREANO Thierry V1 M 03:09:28