Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 DEBROIZE Franck SE M SUNSET RUNNERS 03:09:39
202 VALLEE ALBERT V2 M 03:09:41
203 BONTROND Cédric V1 M 03:09:45
204 RAVACHE VINCENT SE M LE SOURIRE DE TYLIA 03:09:54
205 NOBLET Matthieu SE M 03:10:18
206 FALAISE Rudolphe V1 M 03:10:32
207 MUYL STEPHANE V1 M 03:10:34
208 BONNEAU Marc SE M 03:10:41
209 MORTIER Nicolas SE M 03:11:05
210 DUBOIS Régis V1 M 03:11:15
211 PERRISSOL Stephane V1 M 03:11:21
212 TAILLEFER JACQUES V3 M SAINT MALO RUNNING 03:11:25
213 BELAABED Ahmed V1 M 03:11:32
214 LEBIGOT VINCENT SE M FREELETICS 03:11:34
215 CARRANQUE RIOS LISA SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:11:36
216 LE MAGUER Jacques V1 M 03:11:38
217 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 03:11:39
218 LAPIERRE STEPHANE V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 03:11:41
219 ROULIN Stephane V1 M 03:11:46
220 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 03:11:49
221 LECHAUX Didier V2 M 03:11:59
222 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 03:12:13
223 BAZIRE Thomas SE M 03:12:20
224 FOUILLET Etienne V1 M CAC CORPS NUDS 03:12:25
225 KERVELLA Romain SE M 03:12:42
226 ESNAUD DIDER V2 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:12:45
227 BEGUIN Michel SE M 03:12:48
228 ARNOULT PASCAL V3 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 03:12:55
229 ETIENNE Sébastien V1 M UAC CHATEAUBOURG 03:12:58
230 DANIEL NOLWENN SE F CIMA PAYS D AURAY 03:13:01
231 DELEMAR MICKAEL V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:13:48
232 BOUR Pierre SE M 03:13:57
233 CABELGUEN Pierre-Louis SE M JA MELESSE 03:13:58
234 HOFER EMMANUEL V2 M 03:14:02
235 RIOCHE Stéphane SE M 03:14:05
236 GOHIN Alexandre V1 M 03:14:07
237 PERRONE Nicolas V1 M 03:14:13
238 DEBROISE MARC V1 M US LIFFRE 03:14:14
239 BRIAND Bertrand V1 M PLEUMRUN 03:14:20
240 PLUCHON Laurent SE M 03:14:29
241 HARDY Mickael V1 M 03:14:37
242 COULON Pierrick V1 M ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:14:37
243 THIEBOT Anthony SE M LC BRETTEVILLE SUR ODON 03:14:39
244 PERRIER Thomas SE M 03:14:41
245 GUILLET Matthieu SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:14:41
246 BOUTEILLER Jean-Francois V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:14:46
247 MORVAN JEAN PHILIPPE V1 M SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN XXIII QUINTIN 03:14:54
248 TRUQUET Yves V1 M BREIZH O2 03:14:56
249 ADAM EMMANUEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:14:59
250 JULIENNE JEAN-YVES V2 M AC VARADES 03:15:17