Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LANOE François SE M 03:15:32
252 LEVALLOIS Stéphane V2 M USCCAEN TRIATHLON 03:15:35
253 HAREL Benjamin SE M 03:15:45
254 MATHON Pierre SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:16:03
255 GARNIER Alexandre SE M 03:16:08
256 GORETH Thomas SE M 03:16:19
257 HOUEDEC Kévin SE M 03:16:24
258 CONSTANT Luc V2 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:16:36
259 LAMBRECQ Simon SE M COURIR A LANESTER 03:16:41
260 LAROQUETTE Arnaud SE M 03:16:46
261 LAROQUETTE Jérémy SE M CA BEGLAIS 03:16:46
262 CAILLARD Gurvan V1 M LES PIEDS S EN MELENT 03:16:47
263 AUTRET SAMUEL SE M 03:16:49
264 LE MAGUERESSE Marc V1 M 03:17:00
265 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 03:17:02
266 ROBILLARD David V1 M CPB RENNES 03:17:09
267 DESNOES OLIVIER V1 M CO CHATEAU DU LOIR 03:17:14
268 LE BRIS CLAUDE V2 M 03:17:27
269 CARRE Olivier V2 M S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 03:17:41
270 LE LAMER Pierre V1 M 03:17:47
271 ZAVAGNO Gino SE M 03:17:50
272 PIROLO Philippe V2 M 03:17:57
273 LEMARCHAND Yann V1 M RENNES TRIATHLON 03:17:59
274 BRIOT Rebecca SE F 03:18:03
275 ROBERT Stephane V1 M AS ROMILLE 03:18:08
276 VALLEE Ludovic V1 M 03:18:12
277 CAGIC CYRIL SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 03:18:17
278 CAMPION Jérôme V1 M 03:18:25
279 DAMON Daniel V2 M 03:18:39
280 JOUBAIRE THOMAS SE M 03:18:44
281 POINCHEVAL Didier V2 M 03:18:49
282 LARDIER Patrick V2 M 03:18:51
283 LE POTIER François ES M UNIVERSITE RENNES 1 03:18:52
284 FONTAINE Christophe V1 M 03:18:53
285 COS MARTIAL SE M SAINT GUINOUX D&P 03:18:59
286 LE CABEC Anthony SE M 03:19:04
287 DU VENRAY James SE M 03:19:09
288 JOVANOVIC EMMANUEL V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 03:19:11
289 FOUCHER Joakim SE M 03:19:11
290 BILLAUD JEAN MARIE V2 M 03:19:12
291 RICHARD THOMAS SE M ASAT CAEN LA MER 03:19:12
292 CHERRUET ERIC V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 03:19:14
293 KERVIEL BERNARD V2 M CAB PONT L ABBE 03:19:20
294 PETITPAS Sylvain V1 M RANCE JOGGING 03:19:22
295 SEMELAGNE JEAN-LUC V1 M CL COLOMBELLES 03:19:23
296 TESSIER Antoine V1 M NORT SUR ERDRE NAC COURSE 03:19:28
297 RAMEL Régis V1 M 03:19:30
298 HOULIER Arnaud V1 M 03:19:58
299 PERENNES Jean-Philippe SE M 03:20:02
300 FOURNY Romain SE M NANTES EC 03:20:04