Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 OLIVIER MAELEZ SE F QUIMPER ATHLETISME 03:20:09
302 PENNARUN JEAN-MARC SE M 03:20:09
303 BARDET Dominique V2 M 03:20:15
304 METAYER Clément SE M RENNES TRIATHLON 03:20:24
305 ROY Benjamin SE M COURIR A DOL 03:20:30
306 SOREL FRANCK V1 M 03:20:34
307 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 03:20:37
308 BRUNET DIDIER V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 03:20:42
309 LE HEN Gilles V2 M ASLC TRI PSA 03:20:49
310 BOETTE Pascal V1 M 03:21:20
311 FAUVRE Fabrice V1 M ASA MAISONS ALFORT 03:21:23
312 GONTÉ Frédéric SE M ASA MAISONS ALFORT 03:21:28
313 HARDEL Christophe V2 M S/L M J ATHLETISME 03:21:30
314 TOUDIC Mickaël SE M 03:21:47
315 BOUQUET Joel V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:21:47
316 ALIX Aurélien SE M ST GUINOUX D&P 03:21:51
317 HAMON Mathieu SE M 03:21:52
318 BAUDY Jerome V2 M S/L CO PACEEN 03:21:59
319 DESCHAMPS NICOLAS V1 M 03:22:15
320 POURIAS Sylvain SE M 03:22:17
321 LEPELTIER THOMAS SE M 03:22:18
322 PRIOULT DENIS V1 M 03:22:18
323 DELALANDE Dominique V1 M 03:22:22
324 CHATAIN CEDRIC SE M WED RUNNINGSHOP 03:22:24
325 GUISNE Olivier SE M 03:22:28
326 BREUT Frédéric SE M 03:22:28
327 PATAULT Hervé V1 M LOUPS DE MOYON 03:22:30
328 COCHET Mickael V1 M 03:22:32
329 PHELIPPE Marc SE M USB ATHLETISME 03:22:34
330 HASCOËT Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:22:39
331 DEMAZY Laurent SE M FURANIA RUNNERS 03:22:39
332 LE GUENNEC Gabriel V1 M 03:22:51
333 DUPONT Clément SE M CAEN RUNNERS 03:22:54
334 ENEE Marylene V1 F CIC OUEST 03:22:56
335 HOUZE Jerome SE M ASPTT AUXERRE 03:22:59
336 HUCHON Eric V2 M AS ROTO SPORT 03:23:20
337 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 03:23:21
338 CHALAVON Arnaud SE M 03:23:37
339 GORTAIS PASCAL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:23:39
340 HERAULT MIKAEL SE M FOULEES PLUVIGNOISES 03:23:42
341 COIC Ronan V2 M 03:23:43
342 THOMAIN Olivier SE M 03:23:49
343 BIZIEN Sonia V1 F 03:23:51
344 BLAIS DAMIEN SE M JOGGING MESLAY ATHLETISME 03:23:52
345 HUE Tristan SE M 03:24:02
346 LE ROY Pascal V2 M IROISE TRIATHLON 03:24:04
347 VIVIER Pierre SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 03:24:06
348 HERVE Jean-Christophe V1 M 03:24:08
349 LECLERC Jerome V1 M 03:24:17
350 COATHALEM Dominique V3 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:24:24