Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 LAGET Francois SE M 03:24:26
352 GOUDEDRANCHE Gilles V1 M 03:24:37
353 GAILLARD HENRY V1 M 03:24:40
354 BONNARD Franck V2 M 03:24:41
355 TOURNE SYLVAIN SE M 03:24:43
356 LE GODEC Eric V2 M FOULEE ST AUBINOISE 03:24:48
357 MANGIN Ewen SE M 03:24:48
358 GIEUX Ludovic SE M MIL PATTTES VITRE 03:24:50
359 UGUEN Yannick V2 M S/L ASPTT RENNES 03:24:56
360 BOSCHER Franck SE M PLAINTEL AVENTURE 03:25:03
361 RAPHALEN Lionel V1 M CLUB ATHLE PLAISIR DZ 03:25:07
362 NICOLAS Cédric V1 M 03:25:10
363 LERICHE Cyprien ES M 03:25:12
364 DIARD Anthony SE M 03:25:12
365 TAS Vincent V1 M CUG ATHLE 03:25:18
366 MORICE Pierre-Yves SE M RENNES RUNNING 03:25:19
367 GILLOIS Yoann V1 M 03:25:22
368 JAOUEN OLIVIER V2 M UASOF OUEST FRANCE 03:25:22
369 GAILLARD Angele V2 F ATHLETIC PONT REAN 03:25:23
370 DELHOMMEAU ARNAUD SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:25:35
371 PISTOROZZI Thierry V2 M ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU 03:25:42
372 DOLAINE Regis V1 M S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN 03:25:51
373 MORIO GAEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:26:01
374 BADOURALY - RAJAN Malik SE M BALLS DE RIZ 03:26:03
375 NORMAND CHRISTOPHE V1 M S/L AC MERDRIGNAC 03:26:05
376 FEVRIER Anthony V1 M 03:26:12
377 RELION Christophe SE M S/L ETOILE DE CLISSON 03:26:13
378 PICARD Yann V1 M 03:26:14
379 LE JOLIFF HOMO JEROME SE M 03:26:15
380 MARCASSIN LAURENT V1 M 03:26:16
381 LE BEON BENOIT V1 M 03:26:16
382 RODRIGUEZ Jean V2 M AC VARADES 03:26:17
383 JAMBU Denis SE M 03:26:18
384 BREXEL Gaetan SE M 03:26:19
385 BOUCHAMA YVES V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:26:20
386 BELEY FRANCIS V2 M FONTENAY TRESIGNY 03:26:21
387 CHESNEL Cedric V1 M BEAUVAIS TRIATHLON 03:26:26
388 BIGARRE NICOLAS V1 M ASPTT TOURS 03:26:34
389 SIMON Nicolas V2 M 03:26:35
390 SABIN Benoit V1 M 03:26:40
391 LERAY Franck V1 M 03:26:41
392 PRIGENT PASCAL V2 M OH MORSBRONN 03:26:44
393 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 03:26:45
394 BEZIAUD Jérémie SE M 03:26:51
395 DESROZIER NOELLE V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF UR CHARENTE 03:26:51
396 PUISNEY Benjamin SE M 03:27:08
397 SANSON WILFRIED SE M 03:27:09
398 HOUYVET Nicolas V1 M LES LOUPS DE MOYON 03:27:09
399 MAXIME Emmanuel SE M 03:27:17
400 SOREL Sylvain V1 M 03:27:27