Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 DUDAS Eszter SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:27:30
402 BOUVIER Jean claude V3 M 03:27:32
403 CONNAN Olivier V2 M 03:27:32
404 VANSTEENE Damien SE M 03:27:34
405 D ARCO JEROME V2 M CA AJACCIO 03:27:34
406 CANTREL Romuald V1 M 03:27:50
407 BEUZIT-LOZACH Florian SE M 03:27:52
408 MESLIER OLIVIER V3 M CANEJAN ATHLETISME 03:27:56
409 BONNIER Steeve SE M 03:27:56
410 PROVOST Pascal V2 M 03:28:02
411 SALAUN JEAN-MARC V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:28:05
412 MASSON Christian V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:28:16
413 CORNEE Aurelien SE M 03:28:19
414 KLEIN Pierre-yves SE M 03:28:20
415 HUET Mathieu SE M 03:28:21
416 TIRILLY ANTOINE V1 M 03:28:24
417 TOREL Laurent SE M USCCAEN TRIATHLON 03:28:24
418 YGOUF Cyril SE M RENNES TRIATHLON 03:28:33
419 GROSSET Jean-François V1 M 03:28:34
420 BOLZER Chantal V1 F SNA FOUESNANT 03:28:36
421 LE GOSLES Vincent SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 03:28:37
422 LEBAS DAMIEN SE M SC ORVAULT 03:28:39
423 JAGU Xavier V1 M 03:28:39
424 LEBACHELEY Jerome V1 M LES JOGGEURS DU VAL DE SEE 03:28:41
425 POIRIER Guillaume SE M COURIR A CHANTEPIE 03:28:42
426 MARTIN Pascal V2 M 03:28:44
427 SEDILOT Manuel V2 M 03:28:45
428 BUSSIER JACKY V3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 03:28:46
429 DUCRUET EMERIC SE M KONICA MINOLTA 03:28:49
430 ANGOT Michel V3 M JOGGEURS DUCEY 03:28:50
431 GOUILL Aurélien SE M 03:28:50
432 LEBOUC Samuel SE M 03:28:52
433 THIERRY Bruno V2 M 03:28:53
434 PERAUD Mathieu SE M MEP ARCHITECTES 03:28:56
435 MOLA Jacquelin V1 M 03:28:58
436 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 03:28:59
437 LANGEVIN Jérôme SE M CSLG GENDARMERIE BASSE NORMANDIE 03:29:00
438 THAUMOUX Frederic V1 M 03:29:03
439 LEON Charles SE M LANNION TRIATHLON 03:29:04
440 GARNIER Marc V1 M 03:29:07
441 MASSON STEVEN V1 M 03:29:07
442 BARABAN Pauline SE F BARABAN 03:29:11
443 LE BORGNE Yann V1 M 03:29:11
444 ROSSIGNOL Julien SE M 03:29:11
445 GUILLEMOT Pierre SE M 03:29:12
446 BAILLY Cyril V1 M 03:29:13
447 MARTINIAULT Yohann V1 M 03:29:14
448 NOEL Franck V1 M 03:29:17
449 BOUTEILLER Yannick V1 M 03:29:17
450 AUBERT Landry V1 M 03:29:19