Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
10 1 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 02:29:40
12 2 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 02:31:12
15 3 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 02:34:14
92 4 CHOLLET-HADO LENAIC SE F QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN 02:56:33
104 5 MAUTHOOR KATIE SE F CIMA PAYS D AURAY 02:57:38
176 6 PELLEN Maryline SE F IROISE ATHLETISME* 03:07:04
215 7 CARRANQUE RIOS LISA SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:11:36
230 8 DANIEL NOLWENN SE F CIMA PAYS D AURAY 03:13:01
274 9 BRIOT Rebecca SE F 03:18:03
301 10 OLIVIER MAELEZ SE F QUIMPER ATHLETISME 03:20:09
334 11 ENEE Marylene V1 F CIC OUEST 03:22:56
337 12 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 03:23:21
343 13 BIZIEN Sonia V1 F 03:23:51
369 14 GAILLARD Angele V2 F ATHLETIC PONT REAN 03:25:23
395 15 DESROZIER NOELLE V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF UR CHARENTE 03:26:51
401 16 DUDAS Eszter SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:27:30
420 17 BOLZER Chantal V1 F SNA FOUESNANT 03:28:36
442 18 BARABAN Pauline SE F BARABAN 03:29:11
487 19 HAZELWOOD Susan V2 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 03:31:10
505 20 GOMET FRANCOISE V2 F CPB RENNES 03:32:31
508 21 CARDINAL CHRISTINE V2 F S/L CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVISIAU 03:32:43
515 22 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 03:33:06
530 23 LE CORRE Catherine V1 F NANTES EC 03:33:48
540 24 ENAM Patricia V1 F RUN AND FREEDOM 03:35:11
556 25 MOREAU Anne sophie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 03:36:22
581 26 BERY AMANDINE SE F 42KM195LEBLANC 03:37:55
599 27 LE BRUN Chloe SE F S/L COURIR A SAINT AVE 03:38:59
607 28 GOHARD Isabelle V2 F 03:39:13
616 29 MERDRIGNAC VALERY V1 F 03:39:42
617 30 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 03:39:45
627 31 BESNIER-KERVERN ELODIE SE F COURONS A THORIGNE 03:40:26
628 32 BARON VIRGINIE SE F BREST GOELOPEURS 03:40:29
638 33 SAVARY Celine V1 F 03:41:56
643 34 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F AS TOURLAVILLE 03:42:11
647 35 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 03:42:22
656 36 DESSERTAINE Orlane SE F 03:43:00
673 37 MARET Andrée V1 F PLEUMRUN 03:43:46
683 38 VANDENBOSSCHE Pauline SE F 03:44:23
688 39 VASLIN Stéphanie V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:44:30
699 40 LE BORGNE CATHERINE V2 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:44:46
703 41 LARGERON CATHERINE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:44:53
714 42 GERARD Aurélie V1 F 03:45:06
727 43 LE GAGNE Christine V1 F SOBHI RUNNING CLUB 03:45:46
735 44 CADEC BARBI Axelle SE F MORLAIX TRIATHLON 03:46:11
736 45 YAMASHITA Hideka V1 F 03:46:12
738 46 CHERIAUX Beatrice V1 F 03:46:14
743 47 CHEA CATHERINE V2 F RMA PARIS TRIATHLON 03:46:42
747 48 PAUGAM CAROLE SE F S/L ES CORSEN 03:46:53
765 49 BIDON Florelle SE F 03:48:51
767 50 BOTERF Eugénie SE F CAEN RUNNERS 03:48:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5