Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 KIPTUI Lawi SE M KENYA 02:08:30
2 2 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 02:09:15
3 3 LETTING Dominic SE M KENYA 02:09:30
4 4 MAIYO Duncan SE M KENYA 02:09:42
5 5 TESHOME Birhanu ES M ETHIOPIE 02:09:54
6 6 KIPRONO Josphat SE M KENYA 02:11:24
7 7 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 02:21:09
8 8 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 02:23:53
9 9 DREAN Christian V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:28:00
11 10 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 02:30:24
13 11 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 02:32:22
14 12 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 02:33:56
16 13 ERNEST Clément SE M 02:34:15
17 14 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 02:34:32
18 15 LE CALVEZ Fabrice SE M 02:34:44
19 16 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:35:56
20 17 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:36:12
21 18 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 02:36:21
22 19 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 02:37:12
23 20 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 02:37:26
24 21 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 02:38:25
25 22 LEGENDRE BENOIT ES M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:38:35
26 23 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 02:39:01
27 24 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 02:39:12
28 25 DIOT Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:40:06
29 26 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:40:21
30 27 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM LAMOTTE 02:40:28
31 28 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:40:33
32 29 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 02:41:29
33 30 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 02:41:58
34 31 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 02:42:08
35 32 DURAND Jonathan SE M 02:42:14
36 33 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:42:15
37 34 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 02:42:29
38 35 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 02:43:31
39 36 BAUDEGARD Jérôme SE M FOULEE SAUSSINOISES 02:43:36
40 37 MOREL Nicolas V1 M 02:44:14
41 38 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:44:28
42 39 AUVROUIN Willy SE M 02:44:32
43 40 POMMEREUL OLIVIER SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:44:55
44 41 POLIGNE SYLVAIN V1 M 02:45:49
45 42 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:46:08
46 43 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:46:55
47 44 GARRY Neal ES M 02:47:08
48 45 LANDAIS JEROME SE M 02:47:44
49 46 MOUQUET Vincent V1 M AMIENS UC 02:48:08
50 47 NAKIB Pierre SE M 02:48:19
51 48 BOURDON Vincent V1 M S/L ATHLE THEIX 02:48:24
52 49 VIDEAU Jonas SE M 02:48:47
53 50 JOSSE LAURENT V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:48:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10