Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Duo McDonald's

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CLOUARD BENOIT/EL OUARDI HAMZA . - M 01:13:16
2 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS/GILET JEROME . - M 01:13:21
3 DESLANDES SEBASTIEN/HUBERT MATHIEU . - M 01:14:24
4 SIOU BENJAMIN/SIOU VINCENT . - M MIX BUFFET 01:14:32
5 CHAUVIN VINCENT/PIERRE TANGUI . - M 01:15:13
6 VIEL MICHEL/HOUDUSSE NOEMIE . - X 01:17:17
7 AUNETTE MICKAEL/ROUÉ THIERRY . - M 01:17:42
8 ANDRÉ BENOIT/BOSSARD VINCENT . - M 01:19:01
9 BRIOT ANTOINE/BRIOT MATHIEU . - M UNIVERSITE RENNES 1 01:19:34
10 TROPÉE DAMIEN/SAGET CYRIL . - M 01:19:35
11 BESNIER RAPHAEL/CORMIER BRUNO . - M YVES ROCHER 01:19:48
12 BACONNAIS JULIEN/POAC JEAN MARIE . - M 01:19:55
13 BATALLER DAMIEN/MENANT YANN . - M 01:20:35
14 LEC'HVIEN CLOTILDE/FLOURY GILLES . - X 01:20:38
15 LABAT STÉPHANE/EHRHARDT PRISCA . - X 01:21:22
16 HERVÉ MATHIEU/GRIVEAU CÉLINE . - X 01:21:33
17 JAMET CLÉMENT/JAMET LOÏC . - M UNIVERSITE RENNES 1 01:21:43
18 SABALOI KEVIN/TURBÉ ÉRIC . - M 01:22:55
19 LETORT SEBASTIEN/PICTON EMILIE . - X DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 01:24:22
20 DELANOUE ETIENNE/SAUVALLE JOHANNA . - X 01:25:04
21 SOURDAIN THIERRY/SICOT ANDRÉ . - M 01:25:31
22 LE NEINDRE MAXIME/FANOUILLERE VINCENT . - M 01:25:34
23 PELLEAU DAMIEN/PRIE JÉRÉMY . - M 01:25:34
24 LE ROUX CLAUDE/DUVIVIER THIBAUT . - M 01:25:36
25 LE BOZEC SAMUEL/AFONSO STÉPHANIE . - X 01:26:02
26 WILKE PIERRE/DEBANT ALEXANDRE . - M 01:26:53
27 CAILLET ELISE/RINGENBACH VIRGINIE . - F 01:27:09
28 LANGRUME CHRISTOPHE/LAMARCHE FRANÇOIS . - M 01:27:10
29 LECOUFLE SÉVERINE/MENARD STÉPHANE . - X 01:27:27
30 PERGUET XAVIER/THIERRY ELODIE . - X 01:27:32
31 MARSOLLIER PASCAL YVON/MARSOLLIER VERONIQUE . - X 01:27:43
32 NATU RONAN/LETELLIER FLAVIEN . - M 01:27:52
33 KREMER AYMERIC/GUERIN FRANCOIS . - M LANGA 01:28:08
34 CAMUS JULIEN/MARTIN REGIS . - M 01:28:12
35 BLONDEL ERIC/LETOURNEUR SÉBASTIEN . - M 01:28:25
36 RIO DAVID/PASCO MIKAËL . - M EICHROM 01:28:51
37 CHARLES-ARISTIDE PIERRE-ARNAUD/CHARLES-ARISTIDE JULIE . - X 01:28:55
38 GARNIER STÉPHANIE/GARNIER SAMUEL . - X 01:28:57
39 VEILLARD ALEX/DESBLÉS LÉO . - M 01:29:19
40 LE COADOU GILLES/SIMONNET GRÉGORY . - M 01:29:19
41 BERTON MAXIME/TRICHASSON ERWAN . - M 01:29:24
42 NGUYEN ROBIN/NGUYEN ADELINE . - X 01:29:27
43 COLAS PIERRE/BEATRIX ADRIEN . - M 01:29:34
44 LEMOINE LUDOVIC/LEMOINE SANDRINE . - X 01:29:54
45 LENORMAND ANTHONY/LEMARDELÉ THIERRY . - M 01:29:54
46 NAULEAU JEAN-FRANÇOIS/BRIAND FABIEN . - M 01:29:55
47 PELHATE CÉDRIC/PERRUGAULT SOIZIC . - X 01:29:57
48 GAUTHIER MARC/LARDOUX YVONNICK . - M 01:30:08
49 DELACROIX GÉRARD/ROUAULT TANGUY . - M 01:30:23
50 MERIEN RONAN/GENEVE NICOLAS . - M 01:30:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6