Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Duo McDonald's

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CLOUARD BENOIT/EL OUARDI HAMZA . - M 01:10:33
2 BACONNAIS JULIEN/POAC JEAN MARIE . - M 01:14:03
3 QUEFFEULOU CHLOE/FLOUZAT GAEL . - X 01:14:08
4 DARIDOR AXEL/VERDONCK HIPPOLYTE . - M ASSOCIATION IFPEK 01:15:53
5 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS/GILET JEROME . - M 01:16:13
6 DESLANDES SEBASTIEN/HUBERT MATHIEU . - M 01:16:18
7 VEILLARD ALEX/DESBLÉS LÉO . - M 01:20:09
8 LECOUFLE SÉVERINE/MENARD STÉPHANE . - X 01:20:09
9 SIOU BENJAMIN/SIOU VINCENT . - M MIX BUFFET 01:20:16
10 CHAUVIN VINCENT/PIERRE TANGUI . - M 01:20:34
11 BESNIER RAPHAEL/CORMIER BRUNO . - M YVES ROCHER 01:21:09
12 BATALLER DAMIEN/MENANT YANN . - M 01:21:48
13 LE ROUX CLAUDE/DUVIVIER THIBAUT . - M 01:22:12
14 MOY DAVID/CHESNIER HERVÉ . - M 01:22:30
15 BARON ANNIE/GUERAULT FREDDY . - X 01:23:24
16 ANDRÉ BENOIT/BOSSARD VINCENT . - M 01:24:13
17 JAMET CLÉMENT/JAMET LOÏC . - M UNIVERSITE RENNES 1 01:24:24
18 SABALOI KEVIN/TURBÉ ÉRIC . - M 01:24:29
19 BLONDEL ERIC/LETOURNEUR SÉBASTIEN . - M 01:24:31
20 JARRY DIDIER/CRAMBERT JULIEN . - M 01:24:46
21 SOURDAIN THIERRY/SICOT ANDRÉ . - M 01:25:02
22 LEBORDAIS CHARLINE/MALLET KÉVIN . - X 01:25:36
23 GUIBERT ANTOINE/LEROUX DAMIEN . - M 01:26:16
24 LE COADOU GILLES/SIMONNET GRÉGORY . - M 01:26:45
25 VERGNE ISABELLE/FENIOU GERALD . - X 01:26:48
26 LABAT STÉPHANE/EHRHARDT PRISCA . - X 01:26:57
27 NATU RONAN/LETELLIER FLAVIEN . - M 01:26:59
28 LE SAOUT VIRGINIE/LANNUZEL OLIVIER . - X 01:27:01
29 GUILLAUME CELIA/LE VESSIER STEVEN . - X 01:27:30
30 NGUYEN MARVIN/GUÉRIN OLIVIER . - M 01:27:54
31 RENARD THOMAS/LE TOHIC CAMILLE . - M 01:28:08
32 HAREL DENIS/ERNOUL DENIS . - M 01:28:12
33 MAHEU GLENN/JOURDAN FABIEN . - M 01:28:15
34 COLAS PIERRE/BEATRIX ADRIEN . - M 01:28:24
35 LE PROVOST MARION/LE PROVOST PHILIPPE . - X 01:28:29
36 PROVOST LUDOVIC/LELIEVRE GÉRARD . - M 01:28:40
37 GAHERY CHRISTOPHE/MARQUIS MARIE . - X 01:28:51
38 FAUCON AYMERIC/GOSSET LUIDGI . - M 01:29:14
39 THIELIN DENIS/DANIELLOU LAURENT . - M 01:29:27
40 MONJAL JULIE/CAILLEAU JEAN . - X 01:29:27
41 PELLEAU DAMIEN/PRIE JÉRÉMY . - M 01:29:27
42 LENORMAND ANTHONY/LEMARDELÉ THIERRY . - M 01:29:54
43 SIMON JULIEN/ROUSSEL CEDRIC . - M 01:29:57
44 MORILLON ERIC/GUIHARD MIKAEL . - M 01:30:13
45 GAUTHIER MARC/LARDOUX YVONNICK . - M 01:30:32
46 SZYMONIK ANNIE/LENFANT DOMINIQUE . - X 01:30:56
47 SINAN REGIS/JESTIN THIERRY . - M 01:30:57
48 DELACROIX GÉRARD/ROUAULT TANGUY . - M 01:31:01
49 CAMUS JULIEN/MARTIN REGIS . - M 01:31:23
50 LE GALL ARNAUD/RANCHERE ARNAUD . - M 01:31:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6