Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Duo McDonald's

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LEMERCIER GILLES/LANDAIS VIRGINIE . - X 03:07:01
52 NGUYEN MARVIN/GUÉRIN OLIVIER . - M 03:07:11
53 PROVOST LUDOVIC/LELIEVRE GÉRARD . - M 03:07:19
54 BERTON MAXIME/TRICHASSON ERWAN . - M 03:07:54
55 GUILLAUME CELIA/LE VESSIER STEVEN . - X 03:08:10
56 VIEL MICHEL/HOUDUSSE NOEMIE . - X 03:08:12
57 GAULTIER EMMANUEL/BELLAMY MICKAEL . - M YVES ROCHER 03:08:35
58 LANGRUME CHRISTOPHE/LAMARCHE FRANÇOIS . - M 03:08:57
59 LEC'HVIEN CLOTILDE/FLOURY GILLES . - X 03:09:23
60 MERIEN RONAN/GENEVE NICOLAS . - M 03:09:45
61 GAHERY CHRISTOPHE/MARQUIS MARIE . - X 03:09:49
62 JOUAUD DAVID/DAVAUD JOHNNY . - M KONICA MINOLTA 03:09:58
63 MARTIN JEAN-FRANÇOIS/MARTIN CLEMENT . - M 03:10:02
64 CANDAU BENOIT/LEFEUVRE WILLIAM . - M 03:10:13
65 BARON ANNIE/GUERAULT FREDDY . - X 03:10:34
66 SIMIER EMMANUELLE/PIEDALLU JÉRÔME . - X 03:10:52
67 LE GALL ARNAUD/RANCHERE ARNAUD . - M 03:10:58
68 MARSOLLIER PASCAL YVON/MARSOLLIER VERONIQUE . - X 03:11:03
69 VERGNE ISABELLE/FENIOU GERALD . - X 03:11:10
70 CHAMBRELAN WILLY/GUILLARD CEDRIC . - M 03:11:15
71 PELHATE CÉDRIC/PERRUGAULT SOIZIC . - X 03:11:57
72 JAMOIS LUDOVIC/GAUDIN JULIEN . - M 03:12:08
73 GAHY BRUNO/OSSATO CHRISTOPHE . - M 03:12:35
74 NGUYEN ROBIN/NGUYEN ADELINE . - X 03:13:01
75 RENARD THOMAS/LE TOHIC CAMILLE . - M 03:13:46
76 FAUCON AYMERIC/GOSSET LUIDGI . - M 03:13:59
77 JARRY DIDIER/CRAMBERT JULIEN . - M 03:14:05
78 DESRIVIERES VINCENT/PIHAN FRANÇOIS XAVIER . - M 03:14:28
79 MISKO NADINE/MISKO PIERRE . - X 03:14:30
80 HOUGET SIMON/BELLOCHE THOMAS . - M 03:14:52
81 LETORT SEBASTIEN/PICTON EMILIE . - X DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:15:05
82 LE BOZEC SAMUEL/AFONSO STÉPHANIE . - X 03:15:31
83 SEGALOU JULIEN/SEGALOU ALIENOR . - X COURIR A ST GREGOIRE 03:16:13
84 GUINARD FLORENT/LEFAIX KÉVIN . - M 03:16:51
85 DELANOUE ETIENNE/SAUVALLE JOHANNA . - X 03:17:20
86 POUESSEL KEVIN/BERTIER DAVID . - M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:17:35
87 LAMBART FABIEN/LAMBART GAËTAN . - M 03:17:48
88 ROBBES DIDIER/SLIMAN SIMON . - M 03:18:36
89 DENOT SYLVIE/LEFEBVRE GEOFFREY . - X 03:19:09
90 RAULT MIKAEL/PERROT MATHIEU . - M 03:19:34
91 CHANUT ARNAUD/BERTIN YVON . - M 03:19:58
92 BEAULIER SOUZA GAELLE/OLIVEIRA SOUZA EDUARDO . - X 03:20:24
93 WARKEN DANIEL/SCHALBAR PATRICK . - M KONICA MINOLTA 03:20:35
94 CHAMBRIER MARC/GANNE PHILIPPE . - M 03:21:02
95 REUZE KEVIN/REUZE ROMAIN . - M 03:21:30
96 LIMOUSSE CLEMENT/GIROUX EMMANUEL . - M RUNNING STAR CLUB 03:21:55
97 PAMART FRANCK/ISAAC AURELIE . - X 03:22:12
98 HERNOT CHRISTOPHE/VIMOND BEATRICE . - X 03:22:20
99 FRYARS STÉPHANIE/LAMY ALAIN . - X 03:22:25
100 BUCCO SABRINA/BUCCO ANTOINE . - X 03:22:31