Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Duo McDonald's

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BOUCHEZ ANTOINE/GUILLOUX GILDAS . - M 03:30:56
152 GARNIER MORGAN/ANQUETIL AURÉLIEN . - M 03:31:03
153 GUIBERT ALBAN/GARDAN JEAN-FRANÇOIS . - M 03:32:32
154 GUIBERT JEAN/DENIEL ERWAN . - M 03:32:33
155 HAMON NICOLAS/BEAUCE EMMANUEL . - M 03:32:53
156 AZE CORINNE/BUTTEUX SÉBASTIEN . - X 03:33:00
157 ILLIEN ALEXANDRE/DENIS THOMAS . - M 03:33:30
158 ATHEO STEPHANE/ATHEO STEPHANIE . - X 03:33:50
159 BÉZIER RAPHAËL/LEC'HVIEN MARINE . - X 03:34:05
160 LE ROUX JEAN-JACQUES/CABARET MICHEL . - M 03:34:14
161 DARRAS STÉPHANE/GHEZZOU CHRISTIAN . - M KONICA MINOLTA 03:34:47
162 HUET ROMAIN/HUET OLIVIER . - M 03:34:55
163 POULAIN STEPHANIE/GIORGI PERCEVAULT CLAUDIE . - F 03:35:36
164 JAFFREZIC CAMILLE/SAFRANY LÉO . - X 03:36:17
165 CHARLES-ARISTIDE PIERRE-ARNAUD/CHARLES-ARISTIDE JULIE . - X 03:36:25
166 LEBRUN RICHARD/GAUFFRE CHLOÉ . - X 03:36:29
167 GUERIN DAVID/LEFEVRE AURELIEN . - M 03:37:23
168 NARAS CHARLOTTE/GERARD THÉOPHILE . - X 03:37:29
169 BAZIN ARNAUD/SAUVÉE FABIEN . - M 03:37:35
170 HAUTIN HUGUES/QUIMBERT MICKAEL . - M 03:37:53
171 POULARD ALAIN/JOSSELIN LUDOVIC . - M 03:38:06
172 NGUYEN GIAO/PAGNIEZ PASCAL . - M ASCIL/ESPACIL 03:38:10
173 BARREAU STEVEN/EL KURDI MAYA . - X 03:38:11
174 NEVEU DIDIER/AGGOUNE MAHMOUD . - M 03:38:26
175 BERNARD MÉLANIE/RENOU TYPHAINE . - F 03:38:34
176 BOUSQUET CHLOÉ/GIMENEZ VINCENT . - X 03:38:34
177 BLOT PIERRE ANTOINE/BLOT BENJAMIN . - M 03:39:04
178 MATTE EMILIEN/JUBIN RENAUD . - M 03:39:11
179 MARSAC FLORIAN/LECLERC SOLÈNE . - X 03:39:17
180 BONNIER ANTHONY/MACÉ YOAN . - M 03:40:10
181 ROUSSEL CHRISTOPHE/DUPONT NICOLAS . - M 03:40:46
182 BACHELIER LAURE/ANGEBAULT BENOÎT . - X 03:41:35
183 MOREL SÉBASTIEN/PIRON LIONEL . - M 03:41:39
184 GOUSSARD GILLES/PUNGI SERGE . - M KONICA MINOLTA 03:42:05
185 BARABAN ANNIE/ALBÉMARD VALÉRIE . - F 03:42:19
186 CAILLOT ROMAIN/GOUBIN BAPTISTE . - M 03:42:39
187 HOSTIOU JEROME/OLLIVAULT SEBASTIEN . - M 03:42:39
188 TUAL KEVIN/GARROT GUILLAUME . - M 03:42:40
189 FASSIH JEAN PIERRE/CANTET FRANCK . - M 03:42:48
190 GUERIN VALENTIN/NOEL MAÏLYS . - X 03:43:02
191 GUILLARD BERNARD/HURE LOIC . - M 03:43:16
192 BESSOULE FÉLIX/URVOY CHARLINE . - X 03:43:57
193 SZYMONIK ANNIE/LENFANT DOMINIQUE . - X 03:44:00
194 ROCHE MARC/JOURNAIX DOMINIQUE . - M 03:44:25
195 CHARPENTIER ERIC/SIMON YANN . - M 03:44:47
196 ROUILLE THIERRY/TALIBART FRANCK . - M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:45:00
197 BERTHEAUX ROMAIN/TRÉMOUREUX LUC . - M 03:45:19
198 JONGBLOET PHILIPPE/JONGBLOET SYLVIE . - X 03:45:20
199 TROCMET SYLVAIN/LEMOINE SÉBASTIEN . - M SIB 03:45:23
200 DURAND ROMUALD/CHEVRIER ANTHONY . - M 03:45:33