Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Duo McDonald's

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 PICHARD MIKAEL/MAUNY RAYMOND . - M 04:02:15
252 THOMAS ALAIN/MEKNI MOHAMED . - M 04:02:19
253 DAHES OLGA/DUFOUR MAXIME . - X 04:02:49
254 FAUTRARD STÉPHANE/FAUTRARD LAETITIA . - X 04:03:24
255 TANGUY DENIS/ANDRÉ FRÉDÉRIQUE . - X 04:03:38
256 PEDOUX MARINE/PEDOUX JEAN-XAVIER . - X 04:05:30
257 LE MEUR MELANIE/LE MEUR NICOLAS . - X 04:05:34
258 PAPILLON NICOLAS/HUBERT JENNIFER . - X 04:05:43
259 MONTAGNON ALAIN/HUON PIERRE . - M SOBHI SPORT 04:05:58
260 LEDUC THOMAS/HOREAU PATRICK . - M 04:06:05
261 COUDRAY CAROLINE/COUDRAY JEAN-CHARLES . - X 04:06:51
262 GASTINEL XAVIER/GASTINEL MATHIS . - M 04:07:21
263 HILPRON TYPHAINE/PRIOUR NICOLE . - F 04:07:24
264 ETIENNE GUILLAUME/HUBERT SERGE . - M SAMSIC 04:08:35
265 MEIRELES LUIS/MEIRELES INGRID . - X 04:08:54
266 FERRIER CAROLE/BORDIER ISABELLE . - F 04:08:58
267 BAUD EMILIE/ROBIN LAURENT . - X 04:09:27
268 CAILLARD ALEXANDRE/DECURE YVON . - M 04:10:16
269 COEUR ANTHONY/LAFON ADRIEN . - M 04:10:20
270 LETORT YOANN/HARDY MICHAEL . - M 04:11:03
271 COQUET QUENTIN/COQUET PASCAL . - M 04:12:10
272 DAMANGE ANNE/COUVERT YANN . - X 04:12:59
273 BERTRAND ISABELLE/PECH JACQUES . - X 04:13:55
274 GRENIER FLORENCE/LEBON BENJAMIN . - X 04:13:56
275 HAMON MARINE/AMELOT MARIANNE . - F 04:14:14
276 DAHES EMMANUEL/DI VITA THOMAS . - M 04:15:39
277 DAHES ANNE SOPHIE/FLEURY JOEL . - X 04:15:39
278 BRUCHES KEVIN/LEPINAY STEPHANE . - M 04:16:37
279 THOMAS YANN/LECLAIR SEBASTIEN . - M 04:17:22
280 BELLEC HUBERT/MAGUEUR SYLVIE . - X 04:17:45
281 DEMAY MARTIAL/DERRIEN THOMAS . - M 04:18:12
282 CANTREL CANDICE/MOLLICONE SYLVIANE . - F 04:21:19
283 DOMALAIN ANTOINE/LE GALL OCÉANE . - X 04:21:28
284 LE SAUCE MÉLANIE/KERJEAN JACQUELINE . - F 04:21:30
285 GOGDET LAURE/LONCHAMP FRANÇOIS . - X 04:21:54
286 CHABROUX NATHALIE/GONDA SABINE . - F 04:21:55
287 LEREVEREND FRANÇOIS/HUGUES FRANÇOIS XAVIER . - M 04:21:56
288 FORVEILLE STEEVE/BRUNEAU JEAN CHRISTOPHE . - M 04:24:10
289 KERJOUAN JORDAN/TUSSEAU PENELOPE . - X 04:25:45
290 MATTONT JOSSELIN/WUCHER JENNYFER . - X 04:25:58
291 BENOIST CLÉMENT/DELACROIX WARUNA . - M 04:26:18
292 CLOEREC JEAN MARC/DIDIN ALEXANDRE . - M 04:31:11
293 SEVELLEC CATHERINE/MELEUC YANNICK . - X 04:32:31
294 DENIS JOAN/JAN MARIE . - X 04:34:49
295 PEIGNÉ STÉPHANE/GALLET BERTILLE . - X 04:39:32
296 FRANÇOIS CAMILLE/RENNER JEREMY . - X 04:40:39
297 OMONT AUBERIE/PRUZAN AGATHE . - F 04:40:39
298 DIBON OLIVIER/DIBON CHARLES . - M 04:46:38
299 LAILLER PIERRE/BIDRON HÉLÈNE . - X 04:52:41
300 MARIA FRÉDÉRIQUE/ROBERT SÉVERINE . - F 05:12:14