Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Duo McDonald's

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CLOUARD BENOIT/EL OUARDI HAMZA . - M 02:23:49
2 2 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS/GILET JEROME . - M 02:29:34
3 3 DESLANDES SEBASTIEN/HUBERT MATHIEU . - M 02:30:41
4 4 BACONNAIS JULIEN/POAC JEAN MARIE . - M 02:33:57
5 5 SIOU BENJAMIN/SIOU VINCENT . - M MIX BUFFET 02:34:48
6 6 CHAUVIN VINCENT/PIERRE TANGUI . - M 02:35:47
7 7 BESNIER RAPHAEL/CORMIER BRUNO . - M YVES ROCHER 02:40:57
8 8 BATALLER DAMIEN/MENANT YANN . - M 02:42:22
9 9 ANDRÉ BENOIT/BOSSARD VINCENT . - M 02:43:14
10 10 JAMET CLÉMENT/JAMET LOÏC . - M UNIVERSITE RENNES 1 02:46:06
11 11 SABALOI KEVIN/TURBÉ ÉRIC . - M 02:47:24
13 12 LE ROUX CLAUDE/DUVIVIER THIBAUT . - M 02:47:47
15 13 VEILLARD ALEX/DESBLÉS LÉO . - M 02:49:27
16 14 DARIDOR AXEL/VERDONCK HIPPOLYTE . - M ASSOCIATION IFPEK 02:50:18
17 15 SOURDAIN THIERRY/SICOT ANDRÉ . - M 02:50:32
18 16 BLONDEL ERIC/LETOURNEUR SÉBASTIEN . - M 02:52:55
19 17 AUNETTE MICKAEL/ROUÉ THIERRY . - M 02:53:16
20 18 TROPÉE DAMIEN/SAGET CYRIL . - M 02:53:46
21 19 NATU RONAN/LETELLIER FLAVIEN . - M 02:54:50
22 20 PELLEAU DAMIEN/PRIE JÉRÉMY . - M 02:55:01
23 21 LE COADOU GILLES/SIMONNET GRÉGORY . - M 02:56:04
24 22 MOY DAVID/CHESNIER HERVÉ . - M 02:56:36
25 23 LE NEINDRE MAXIME/FANOUILLERE VINCENT . - M 02:57:51
26 24 COLAS PIERRE/BEATRIX ADRIEN . - M 02:57:58
28 25 BRIOT ANTOINE/BRIOT MATHIEU . - M UNIVERSITE RENNES 1 02:58:51
30 26 CAMUS JULIEN/MARTIN REGIS . - M 02:59:34
31 27 LENORMAND ANTHONY/LEMARDELÉ THIERRY . - M 02:59:48
32 28 HAREL DENIS/ERNOUL DENIS . - M 03:00:12
33 29 KREMER AYMERIC/GUERIN FRANCOIS . - M LANGA 03:00:14
34 30 GAUTHIER MARC/LARDOUX YVONNICK . - M 03:00:39
36 31 DELACROIX GÉRARD/ROUAULT TANGUY . - M 03:01:24
37 32 WILKE PIERRE/DEBANT ALEXANDRE . - M 03:01:52
38 33 SINAN REGIS/JESTIN THIERRY . - M 03:02:09
39 34 THIELIN DENIS/DANIELLOU LAURENT . - M 03:02:13
40 35 SIMON JULIEN/ROUSSEL CEDRIC . - M 03:02:25
41 36 MAHEU GLENN/JOURDAN FABIEN . - M 03:02:54
42 37 NAULEAU JEAN-FRANÇOIS/BRIAND FABIEN . - M 03:03:00
45 38 GUIBERT ANTOINE/LEROUX DAMIEN . - M 03:04:24
46 39 JAMIN THIERRY/THOMAS GUILLAUME . - M 03:04:28
47 40 RIO DAVID/PASCO MIKAËL . - M EICHROM 03:04:45
49 41 LEMER ERIC/JOURDAN NOEL . - M 03:05:36
50 42 MORILLON ERIC/GUIHARD MIKAEL . - M 03:06:18
52 43 NGUYEN MARVIN/GUÉRIN OLIVIER . - M 03:07:11
53 44 PROVOST LUDOVIC/LELIEVRE GÉRARD . - M 03:07:19
54 45 BERTON MAXIME/TRICHASSON ERWAN . - M 03:07:54
57 46 GAULTIER EMMANUEL/BELLAMY MICKAEL . - M YVES ROCHER 03:08:35
58 47 LANGRUME CHRISTOPHE/LAMARCHE FRANÇOIS . - M 03:08:57
60 48 MERIEN RONAN/GENEVE NICOLAS . - M 03:09:45
62 49 JOUAUD DAVID/DAVAUD JOHNNY . - M KONICA MINOLTA 03:09:58
63 50 MARTIN JEAN-FRANÇOIS/MARTIN CLEMENT . - M 03:10:02
Première page Page précédente 1 2 3 4