Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Duo McDonald's

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
12 1 LECOUFLE SÉVERINE/MENARD STÉPHANE . - X 02:47:36
14 2 LABAT STÉPHANE/EHRHARDT PRISCA . - X 02:48:19
27 3 QUEFFEULOU CHLOE/FLOUZAT GAEL . - X 02:58:46
29 4 LE SAOUT VIRGINIE/LANNUZEL OLIVIER . - X 02:59:00
43 5 HERVÉ MATHIEU/GRIVEAU CÉLINE . - X 03:03:03
44 6 LEBORDAIS CHARLINE/MALLET KÉVIN . - X 03:03:55
48 7 GARNIER STÉPHANIE/GARNIER SAMUEL . - X 03:05:03
51 8 LEMERCIER GILLES/LANDAIS VIRGINIE . - X 03:07:01
55 9 GUILLAUME CELIA/LE VESSIER STEVEN . - X 03:08:10
56 10 VIEL MICHEL/HOUDUSSE NOEMIE . - X 03:08:12
59 11 LEC'HVIEN CLOTILDE/FLOURY GILLES . - X 03:09:23
61 12 GAHERY CHRISTOPHE/MARQUIS MARIE . - X 03:09:49
65 13 BARON ANNIE/GUERAULT FREDDY . - X 03:10:34
66 14 SIMIER EMMANUELLE/PIEDALLU JÉRÔME . - X 03:10:52
68 15 MARSOLLIER PASCAL YVON/MARSOLLIER VERONIQUE . - X 03:11:03
69 16 VERGNE ISABELLE/FENIOU GERALD . - X 03:11:10
71 17 PELHATE CÉDRIC/PERRUGAULT SOIZIC . - X 03:11:57
74 18 NGUYEN ROBIN/NGUYEN ADELINE . - X 03:13:01
79 19 MISKO NADINE/MISKO PIERRE . - X 03:14:30
81 20 LETORT SEBASTIEN/PICTON EMILIE . - X DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:15:05
82 21 LE BOZEC SAMUEL/AFONSO STÉPHANIE . - X 03:15:31
83 22 SEGALOU JULIEN/SEGALOU ALIENOR . - X COURIR A ST GREGOIRE 03:16:13
85 23 DELANOUE ETIENNE/SAUVALLE JOHANNA . - X 03:17:20
89 24 DENOT SYLVIE/LEFEBVRE GEOFFREY . - X 03:19:09
92 25 BEAULIER SOUZA GAELLE/OLIVEIRA SOUZA EDUARDO . - X 03:20:24
97 26 PAMART FRANCK/ISAAC AURELIE . - X 03:22:12
98 27 HERNOT CHRISTOPHE/VIMOND BEATRICE . - X 03:22:20
99 28 FRYARS STÉPHANIE/LAMY ALAIN . - X 03:22:25
100 29 BUCCO SABRINA/BUCCO ANTOINE . - X 03:22:31
101 30 COURTEILLE KEVIN/GUIGNARD LAURA . - X 03:22:35
102 31 BODIN EMMANUELLE/RIBOT YVONNICK . - X MICROSTEEL 03:22:37
110 32 QUER GWENAËL/GALINDO SOAZIG . - X 03:23:50
119 33 CHOTARD SOLENNE/CHOTARD JEAN-FRANCOIS . - X 03:25:52
121 34 GARNIER ELIANE/VEILLÉ CLAUDE . - X 03:25:57
122 35 LEMOINE LUDOVIC/LEMOINE SANDRINE . - X 03:26:14
124 36 MONJAL JULIE/CAILLEAU JEAN . - X 03:26:37
126 37 FASSIN PIERRE/LARCHEVÊQUE ALBANE . - X 03:26:55
128 38 GAUTIER MARIE-LAURE/GUERNEVE DAMIEN . - X 03:27:10
130 39 POIRIER CLARA/MANCHON PIERRE . - X 03:27:15
131 40 NICOLLE AMANDINE/MENANT AURELIEN . - X 03:27:34
133 41 ALLART BERNARD/LYON FLORENCE . - X 03:27:40
134 42 LE MÉHAUTÉ LUCIE/GOURIOU BAPTISTE . - X 03:27:55
142 43 LE PROVOST MARION/LE PROVOST PHILIPPE . - X 03:28:40
144 44 PERGUET XAVIER/THIERRY ELODIE . - X 03:29:04
150 45 BRISON ANNE-LAURE/BRISON FLORENT . - X 03:30:46
156 46 AZE CORINNE/BUTTEUX SÉBASTIEN . - X 03:33:00
158 47 ATHEO STEPHANE/ATHEO STEPHANIE . - X 03:33:50
159 48 BÉZIER RAPHAËL/LEC'HVIEN MARINE . - X 03:34:05
164 49 JAFFREZIC CAMILLE/SAFRANY LÉO . - X 03:36:17
165 50 CHARLES-ARISTIDE PIERRE-ARNAUD/CHARLES-ARISTIDE JULIE . - X 03:36:25
Première page Page précédente 1 2 3