Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Grand Défi Solidaires En Peloton - Le Grand Défi

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
61 51 BELABDE Frédéric V2 M 00:51:04
64 52 OTT Sacha SE M MICROSOFT 00:51:06
65 53 DOMBROWSKI Jeffrey V3 M 00:51:14
66 54 PELLERIN Yann SE M 00:51:17
68 55 DUBOSC Didier V2 M LONGCHAMP ROLLER TEAM 00:51:26
72 56 GODET Frederic V1 M 00:52:16
73 57 DUPRIEZ Julien SE M 00:52:29
74 58 VAGNER Frédéric SE M 00:52:30
75 59 RIFFAULT Cyril V1 M STADE VERTOIS 00:52:31
76 60 HELLIN Jaufrey V1 M 00:52:31
77 61 GOYARD Marc V3 M CM CIC 00:52:37
78 62 CANTALUPO Albin V1 M 00:52:39
79 63 MANSUY Christophe V2 M 00:52:47
80 64 BRUCKER Alexandre SE M SFD 00:52:55
81 65 NAVARRO Raphael SE M 00:52:58
82 66 FARON Henri V3 M 00:53:03
83 67 FELTAIN Pierre V3 M 00:53:11
87 68 TURBOT Jean-louis V2 M 00:53:53
88 69 MAILLARD Florian SE M 00:53:57
89 70 CARRIER Christophe V1 M 00:53:58
90 71 LEBRETON Antoine JU M 00:53:59
92 72 BOMPANI Marc V2 M MICROSOFT 00:54:02
95 73 ROUBY Thomas SE M 00:54:09
96 74 MIRAOUI Yanis CA M 00:54:11
97 75 BAULT Frederic V1 M LA GARENNE 00:54:12
98 76 DUPERET Alain V2 M NOGENT SOLIDATRITÉ TRIATHLON 00:54:24
99 77 SINGH Harpreet JU M 00:54:26
100 78 BONAGLIA Matteo SE M 00:54:30
102 79 GUILBERT Gregory V1 M 00:54:37
106 80 HOLLEBECQ Philippe V2 M CM CIC 00:54:55
107 81 JEANNE Olivier V1 M 00:54:59
109 82 DARTNELL Fabien SE M 00:55:12
111 83 MALBRANCHE Florent SE M 00:55:22
114 84 MERCKEL Pascal V2 M 00:55:25
115 85 GONZALEZ Nicolas SE M 00:55:27
116 86 BLEUZEN André V4 M ELAN CHEVILLY LARUE 00:55:32
119 87 DOMINGUES Daniel V1 M RUNNING CLUB BERVILLE 00:55:48
120 88 SEREIN Valentin JU M 00:55:57
121 89 CHOLLET Nathan CA M 00:56:04
122 90 RIANT Didier V3 M STADE VERTOIS ATHLETISME 00:56:04
123 91 AIT AIDER Alès JU M MICROSOFT 00:56:15
125 92 HERBULOT Laurent V1 M MICROSOFT 00:56:24
127 93 MAULBON Jean-baptiste SE M 00:56:31
128 94 JANNEAU Julien SE M 00:56:33
129 95 COUDERT Mathieu SE M ROCHE 00:56:37
130 96 FACCHINETTI Francesco SE M 00:56:39
131 97 DERUMEZ Marc V2 M 00:56:39
134 98 CHAIGNON Sebastien SE M 00:56:56
137 99 CHOLLET Didier V2 M 00:57:11
138 100 DALTROFF Vincent SE M 00:57:13