Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Grand Défi Solidaires En Peloton - Le Grand Défi

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
139 101 HOMAR Alexandre ES M 00:57:18
144 102 LEBRUN Cyril SE M 00:57:38
145 103 COMBARET Julien SE M NOVARTIS 00:57:40
148 104 MAZZOLENI Frederic V2 M CM CIC 00:57:50
149 105 BRUNET Matthieu V1 M 00:57:51
150 106 MULLER Sébastien V2 M 00:57:52
151 107 LUU-VAN William SE M 00:57:54
153 108 LEROY Nicolas SE M 00:57:57
154 109 JANER François SE M CPM FRANCE 00:58:04
163 110 TRIPHON Eric V2 M 00:58:59
165 111 CHARLET Jean-louis V3 M 00:59:17
166 112 PEUCH CHIARAMONTI Ludovic V1 M 00:59:25
169 113 HINN Sithi SE M 01:00:13
170 114 NGUYEN QUANG Vinh SE M 01:00:16
171 115 MICHENET David V2 M 01:00:20
175 116 CARADEC Kevin SE M 01:00:40
184 117 LAMBERT Robin SE M 01:01:45
187 118 BAULT Louis JU M 01:01:58
188 119 SCHUTZ Arnaud CA M 01:01:59
189 120 SCHUTZ Emmanuel V1 M USM GAGNY 01:02:01
191 121 DAURES Emmanuel V2 M 01:02:06
194 122 PERRONNET Franck V1 M DUNE D'ESPOIR 01:02:33
195 123 BOUZIANE Rachid V1 M DUNE D'ESPOIR 01:02:33
196 124 GALOIS Pascal V2 M DUNE D'ESPOIR 01:02:34
197 125 BRANDAO Anthony JU M DUNE D'ESPOIR 01:02:34
199 126 GALOIS Cédric ES M DUNE D'ESPOIR 01:02:34
202 127 PERRIN Romain SE M 01:02:58
207 128 IGNATIEV Ivan SE M MICROSOFT 01:03:22
210 129 TRICAUD Dominique V3 M 01:03:54
214 130 GABORIAU François-régis V1 M 01:05:43
215 131 FOURNIER Mathieu SE M 01:05:54
216 132 VIGOUROUX Eric V2 M MICROSOFT 01:06:32
217 133 CREACH Théo V1 M AD SCIENTIAM 01:06:42
225 134 GRIL Jean-pierre V4 M GAG 01:07:40
235 135 PAUTIGNY Jean-pierre V3 M 01:08:17
236 136 BOULANGER Frederic SE M 01:08:24
240 137 MAYRAND Lionel V2 M ROUTE 109 01:13:16
245 138 OLIVO Gaëtan SE M 01:18:30
246 139 AMOUSSOUGA Luc SE M 01:18:31
247 140 GRANDIN Bernard V3 M NUL 01:20:48
DSQ 0 SAIDOUN Yassine SE M 00:00:00
DSQ 0 NOVEL Brendon SE M 00:00:00
DSQ 0 MACARY Lucas CA M 00:00:00
DSQ 0 JOUFFROY Arnaud V1 M STADE VERTOIS ATHLÉTISME 00:00:00
DSQ 0 GUILBERT Arnaud SE M 00:00:00
DSQ 0 MAERTEN Jonathan SE M 00:00:00
DSQ 0 VAUBOURG Gregory SE M UNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATHLÉTISME 00:00:00
DSQ 0 BERDOT Kim SE M 00:00:00
DSQ 0 RENAULT Tristan V1 M 00:00:00
DSQ 0 REGER Sylvain SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:00