Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Grand Défi Solidaires En Peloton - Le Grand Défi

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LAUMONT Rémi SE M 00:37:02
6 2 PEREZ MARTIN Antoine SE M TEAM TRAIL EXPLORER 00:43:39
13 3 VANNESTE Martin SE M AVIA CLUB ATHLETISME 00:44:44
18 1 BARSOTTI Stéphanie SE F 00:46:05
24 4 PEREZ Christophe SE M 00:46:28
25 5 DELEMER Tanguy SE M 00:46:29
26 6 MOISY-MEILHAC Hadrien SE M 00:46:30
27 7 BARBER Nicolas SE M 00:46:33
28 8 COLIN Alexandre SE M UNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATHLÉTISME 00:46:38
29 9 MALICE Thomas SE M CPM FRANCE 00:46:47
34 10 BOUSSANDEL Bechir SE M USFTB 00:47:49
35 11 LENFANT James SE M 00:47:57
36 2 MANSOURI Sophia SE F 00:47:57
37 12 JENNY Paul SE M MICROSOFT 00:48:04
38 13 AUBIN Erwan SE M CPM FRANCE 00:48:06
44 3 BLANCHET Marie SE F 00:49:09
47 4 PAPILLAUD Hélène SE F 00:49:35
51 14 VANHEE Gaëtan SE M 00:50:01
56 15 DARAS SIFFAIT DE MONCOURT Adrien SE M 00:50:20
57 16 DUPONT Vincent SE M 00:50:23
59 17 PASCAL Alexandre SE M MICROSOFT 00:50:43
60 5 ROBIN Carole SE F CM CIC 00:51:00
63 6 BELABDE Léa SE F 00:51:04
64 18 OTT Sacha SE M MICROSOFT 00:51:06
66 19 PELLERIN Yann SE M 00:51:17
70 7 GERIN Toscane SE F 00:51:38
71 8 BOURDONNEC Florence SE F 00:52:16
73 20 DUPRIEZ Julien SE M 00:52:29
74 21 VAGNER Frédéric SE M 00:52:30
80 22 BRUCKER Alexandre SE M SFD 00:52:55
81 23 NAVARRO Raphael SE M 00:52:58
84 9 LOUAIL Lucie SE F TEAM TRAIL EXPLORER 00:53:24
88 24 MAILLARD Florian SE M 00:53:57
95 25 ROUBY Thomas SE M 00:54:09
100 26 BONAGLIA Matteo SE M 00:54:30
104 10 THOBY Anne-charlotte SE F 00:54:39
105 11 ENGUELZ Carole SE F 00:54:40
108 12 BETHAZ Céline SE F 00:55:00
109 27 DARTNELL Fabien SE M 00:55:12
110 13 BEZIAU Lucie SE F 00:55:21
111 28 MALBRANCHE Florent SE M 00:55:22
112 14 BOTTELIN-LESCOUTRE Emmanuelle SE F 00:55:22
113 15 BOURGEOIS Virginie SE F 00:55:23
115 29 GONZALEZ Nicolas SE M 00:55:27
124 16 VASSEUR Florence SE F 00:56:24
126 17 GELÉE Nathalie SE F 00:56:31
127 30 MAULBON Jean-baptiste SE M 00:56:31
128 31 JANNEAU Julien SE M 00:56:33
129 32 COUDERT Mathieu SE M ROCHE 00:56:37
130 33 FACCHINETTI Francesco SE M 00:56:39
Première page Page précédente 1 2 3