Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Grand Défi Solidaires En Peloton - Le Grand Défi

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 CHIROIU Lucian V1 M 00:38:46
4 2 MERCIER Vincent V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 00:43:13
5 3 NEGGAZ Ahmed V1 M MICROSOFT 00:43:14
7 1 MAENZA Karine V1 F TEAM TRAIL EXPLORER 00:43:39
9 4 LEFEVRE Jérôme V1 M 00:43:57
11 5 GUINANE Said V1 M GALLY ATHLETIC CLUB 00:44:08
14 6 CHEVALLET Cyrille V1 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:44:51
15 7 AYAD Samir V1 M 00:45:45
16 8 BLANCHET Jerome V1 M 00:45:48
17 9 MAZET Arnaud V1 M 00:45:58
19 10 LAGONIE Sébastien V1 M CPM FRANCE 00:46:09
20 11 DOURLENS ALBERTI Pascal V1 M S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 00:46:14
21 12 DUCHENE David V1 M STADE VERTOIS ATHLÉTISME 00:46:15
22 13 BODIN Sebastien V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 00:46:16
23 14 SANTINI Nicolas V1 M USFTB 00:46:26
30 15 BORNIER Laurent V1 M CM CIC 00:47:15
32 16 GRIJOL Stéven V1 M 00:47:39
40 17 CLOT Alexandre V1 M 00:48:14
41 18 TAILLAND Stéphane V1 M 00:48:17
45 19 RUTKOWSKI Marcin V1 M 00:49:31
48 20 CAPLIEZ Patrice V1 M 00:49:38
49 21 PICOT Philippe V1 M S/L ASPTT ROUEN 00:49:38
50 22 SASCO Johann V1 M 00:49:48
52 23 RYCKEBUSCH Frédéric V1 M 00:50:02
53 2 HECALE Karine V1 F 00:50:04
55 3 MERCIER SOPHIE V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 00:50:07
58 24 DIAS David V1 M SAD MILLY LA FORET 00:50:43
62 4 CREVEAU Célia V1 F 00:51:04
72 25 GODET Frederic V1 M 00:52:16
75 26 RIFFAULT Cyril V1 M STADE VERTOIS 00:52:31
76 27 HELLIN Jaufrey V1 M 00:52:31
78 28 CANTALUPO Albin V1 M 00:52:39
86 5 CABLE Stella V1 F STADE VERTOIS ATHLÉTISME 00:53:49
89 29 CARRIER Christophe V1 M 00:53:58
91 6 CAPLIEZ Angelina V1 F 00:54:02
94 7 CARRIER Julie V1 F MICROSOFT 00:54:06
97 30 BAULT Frederic V1 M LA GARENNE 00:54:12
101 8 GONTIER Myriam V1 F TEAM TRAIL EXPLORER 00:54:33
102 31 GUILBERT Gregory V1 M 00:54:37
103 9 GUILBERT Carole V1 F 00:54:37
107 32 JEANNE Olivier V1 M 00:54:59
118 10 MAZET Stephanie V1 F 00:55:40
119 33 DOMINGUES Daniel V1 M RUNNING CLUB BERVILLE 00:55:48
125 34 HERBULOT Laurent V1 M MICROSOFT 00:56:24
149 35 BRUNET Matthieu V1 M 00:57:51
166 36 PEUCH CHIARAMONTI Ludovic V1 M 00:59:25
167 11 PRIMO Isabel V1 F 00:59:28
180 12 ACKERMANN Olivia V1 F TUVB 01:01:03
186 13 LECOMTE Stephanie V1 F LA GARENNE 01:01:58
189 37 SCHUTZ Emmanuel V1 M USM GAGNY 01:02:01
Première page Page précédente 1 2