Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Grand Défi Solidaires En Peloton - Le Grand Défi

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 NOIRAULT Laurent V2 M SVA 00:38:41
8 2 LE GALL Gillles V2 M STADE VERTOIS ATHLÉTISME 00:43:50
12 3 DOYEN Stéphane V2 M 00:44:11
39 1 NOIRAULT Florence V2 F SVA 00:48:12
42 4 FERREIRA Joël V2 M SAM 12 PARIS 00:48:20
43 2 FERREIRA Teresa V2 F 00:48:45
46 5 DELACOUX Gil V2 M CM CIC 00:49:32
54 6 MARQUES Pierre V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 00:50:06
61 7 BELABDE Frédéric V2 M 00:51:04
67 3 ROCHE Annie V2 F 00:51:22
68 8 DUBOSC Didier V2 M LONGCHAMP ROLLER TEAM 00:51:26
69 4 CHARPENTIER Mirella V2 F TEAM TRAIL EXPLORER 00:51:31
79 9 MANSUY Christophe V2 M 00:52:47
87 10 TURBOT Jean-louis V2 M 00:53:53
92 11 BOMPANI Marc V2 M MICROSOFT 00:54:02
93 5 MARIE Stephanie V2 F 00:54:05
98 12 DUPERET Alain V2 M NOGENT SOLIDATRITÉ TRIATHLON 00:54:24
106 13 HOLLEBECQ Philippe V2 M CM CIC 00:54:55
114 14 MERCKEL Pascal V2 M 00:55:25
117 6 DUCLOS Sonia V2 F DEF ENDURANCE 00:55:34
131 15 DERUMEZ Marc V2 M 00:56:39
137 16 CHOLLET Didier V2 M 00:57:11
148 17 MAZZOLENI Frederic V2 M CM CIC 00:57:50
150 18 MULLER Sébastien V2 M 00:57:52
156 7 DELPLACE Valérie V2 F 00:58:07
163 19 TRIPHON Eric V2 M 00:58:59
164 8 STOENS Virginie V2 F 00:59:12
171 20 MICHENET David V2 M 01:00:20
173 9 RAVELOJAONA Hanitra V2 F 01:00:33
174 10 MOUREAU LEVY Fabienne V2 F 01:00:38
182 11 GRIFFIN HOLLEBECQ Christiane V2 F CM CIC 01:01:31
191 21 DAURES Emmanuel V2 M 01:02:06
193 12 GOUTAUDIER Catherine V2 F RCB 95 BERVILLE 01:02:25
196 22 GALOIS Pascal V2 M DUNE D'ESPOIR 01:02:34
198 13 CHANCLUD Laurence V2 F DUNE D'ESPOIR 01:02:34
206 14 BERGERAT PIEDALLU Christelle V2 F 01:03:09
212 15 POUMIROU Christine V2 F 01:03:58
213 16 ROUQUETTE Anne Catherine V2 F 01:04:01
216 23 VIGOUROUX Eric V2 M MICROSOFT 01:06:32
229 17 ACHERCHOUR Karima V2 F 01:07:49
232 18 TRIPHON Virginie V2 F 01:07:59
237 19 HOLLE Sandrine V2 F 01:08:35
240 24 MAYRAND Lionel V2 M ROUTE 109 01:13:16
DSQ 0 HADDAOUI Amine V2 M CM CIC 00:00:00
DNS 0 MARTIN Denis V2 M CM CIC 00:00:00
DNS 0 AUBERT Vincent V2 M 00:00:00
DNS 0 DAURES Bastien V2 M 00:00:00
DNS 0 MARQUES Christine V2 F STADE VERTOIS ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 TAURIN Laurent V2 M TEAM TRAIL EXPLORER 00:00:00
DNS 0 AUBERT Christian V2 M RUNNING CLUB DE BERVILLE 00:00:00
Première page Page précédente 1 2