Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FESTICAP - Marathon de Guécélard - 5 km BODYCROSS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PATALONE Julien SE M S/L FREE RUN 00:17:14
2 CORDIER Stephan JU M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:18:11
3 HUON JEAN-CHARLES SE M SARTHE RUNNING 00:18:14
4 CAHOREAU Patrice V1 M 00:18:28
5 LOISEAU MATHIEU SE M RUNNING AT LE MANS 00:18:31
6 BRIER FRANCK V2 M 00:18:46
7 WAFFLARD Guillaume V1 M 00:18:50
8 MAIGNAN Nicolas SE M LES FOULEES D ETIVAL 00:18:53
9 ALEXANDRE Nicolas V1 M LMA 72 00:19:00
10 HUON Aurélien SE M SARTHE RUNNING 00:19:38
11 MICHEL Jonathan SE M DB COACHING TRIATHLON 00:19:40
12 CAMPION Denis V2 M 00:20:23
13 SABLE Régis V3 M ASPTT 00:21:22
14 LANGLAIS PATRICE V3 M S/L LE MANS A72 00:22:15
15 HERROUIN Manon ES F 00:22:40
16 DROUET ANGELIQUE SE F SARTHE RUNNING 00:22:57
17 PAJOTIN Tom MI M 00:23:06
18 GRANDAMY Alexy CA M 00:23:06
19 SI LARBI Nadir SE M 00:23:39
20 CHAMPROUX ADRIEN SE M 00:24:10
21 LEROUX Aurelien SE M 00:25:25
22 BUSSON Olivia MI F ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:25:26
23 CAHOREAU Quentin CA M 00:25:55
24 GUIARD Daniel V4 M 00:25:57
25 GAIGNON LUCIE JU F S/L JS ALLONNES 00:26:42
26 GOURDIN Hervé V1 M SOLIDAIRE EN PELOTON 00:26:52
27 LANDAIS Odile V3 F 00:27:11
28 GASNAULT Michel V4 M 00:27:34
29 SACHER FERY Marie SE F S/L CE RENAULT LE MANS 00:27:52
30 DAGOSNEAU Nathalie V1 F 00:27:55
31 ESCALERE Christophe V2 M RUNNING NATURE DETENTE 00:27:58
32 DERELLE Laure ES F 00:28:00
33 DAGOREAU Marion ES F 00:28:02
34 LEMAIRE Ludivine CA F 00:28:27
35 GOURDIN Séverine SE F SOLIDAIRES EN PELOTON 00:28:39
36 BOULLE Noémie SE F 00:28:59
37 BUSSON Patricia V1 F 00:29:15
38 VERON NATHALIE V1 F 00:29:42
39 CESBRON Joyce V2 F 00:29:43
40 VANDERHAUWAERT Elodie SE F 00:29:52
41 BUSSON Christophe V1 M 00:30:27
42 BEZARD Maéva JU F S/L JS ALLONNES 00:31:20
43 CHAPEAU Jean-philippe V1 M 00:31:31
44 CHAPEAU SANDRINE-ISABELLE V1 F 00:31:33
45 CRENAIS Sabrina V1 F SABRINA 00:33:27
46 ESNAULT Karinne V1 F 00:33:33
47 LUBINEAU Nathalie V2 F 00:33:38
48 LEGANGNEUX Isabelle V1 F 00:33:42
49 CHAILLEUX Severine V1 F 00:34:12
50 HENIN Florence V2 F 00:34:33
Première page Page précédente 1 2