Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FESTICAP - Marathon de Guécélard - 10 km SUN LIGHT MUSIC

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SERBOUTI MOHAMED V1 M RUN AND FREEDOM 00:32:20
2 FERNANDES TONY V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:33:43
3 ADOLPHE BENJAMIN SE M AS BEGARD 00:34:37
4 BERGE Paul SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:34:42
5 POTTIER MICKAEL V1 M RUN AND FREEDOM 00:34:50
6 CARLIER Adrien SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:35:11
7 CORMIER MANUEL V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:35:49
8 TISSERANDET MICKAEL SE M RUN AND FREEDOM 00:36:05
9 PRODHOMME DYLAN SE M 00:36:12
10 GUILOINEAU STEPHANE V2 M JAMG (MONTFORT LE GESNOIS ) 00:36:43
11 ROUMY Miguel SE M 00:37:26
12 PUISSET MARTIAL SE M RUN AND FREEDOM 00:37:45
13 SERUS ARNAUD V1 M 00:37:45
14 BESSON Antoine SE M 00:38:33
15 VEILLON damien SE M 00:39:00
16 HOUSSIN ANTHONY SE M S/L FREE RUN 00:39:22
17 RIBET PHILIPPE V1 M US SAINT MARS LA BRIERE 00:39:42
18 JANSEN TJEP V2 M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:39:53
19 BARON ANTOINE SE M 00:39:54
20 HUIGNARD Didier V2 M 00:40:10
21 PARIS Jean Philippe V2 M 00:40:10
22 BARILLE Simon ES M 00:40:34
23 HAMEL FREDERIC V1 M S/L JS ALLONNES 00:40:35
24 DROUET Tony SE M 00:40:36
25 PLANQUAIS Trestan CA M CSM ROSNY/SEINE 00:40:38
26 GILBERT SYLVAIN V2 M S/L FREE RUN 00:40:39
27 TROU Martin SE M 00:40:46
28 LE GALL Marius ES M 00:40:51
29 CRINIER Arnaud SE M SPORTS ET DETENTE 00:40:54
30 FOURREAU Sylvain JU M 00:41:05
31 BLOT JULIEN SE M 00:41:09
32 HUREAU Corentin JU M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:41:30
33 BOULARD Jérémy SE M 00:41:36
34 GUION Stephane V2 M 00:41:43
35 PROVOST Audrey SE F JA MONTFORT GESNOIS 00:41:53
36 JOUSSET Jérome V1 M 00:42:09
37 LEMART Jean-Paul SE M S/L FREE RUN 00:42:14
38 GUERIN GREGORY V1 M 00:42:27
39 RIOBE NICOLAS SE M S/L FREE RUN 00:42:35
40 JACOLOT Corentin CA M 00:42:51
41 LAMARRE PATRICK V2 M S/L FREE RUN 00:42:54
42 MOREAU David V1 M 00:43:22
43 GABORY Laurent V1 M ENDURANCE72TRIATHLON 00:43:25
44 LEPROUX MICKAEL SE M 00:43:25
45 LEBRUN Sébastien SE M 00:43:26
46 ROSSO Pierre V1 M SOLIDAIRES EN PELOTON 00:43:29
47 BOUVET DAVID V1 M 00:43:34
48 BALL Pierre V2 M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:43:39
49 HULOT Jean Baptiste SE M 00:43:46
50 DARBELLAY Armand JU M 00:43:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6