Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 02:08:23
2 2 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 02:09:12
3 3 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 02:09:24
4 4 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 02:11:55
5 5 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:12:16
6 6 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 02:12:20
7 7 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 02:12:22
8 8 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 02:12:31
9 9 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 02:13:25
10 10 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 02:14:05
11 11 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 02:14:43
12 12 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 02:14:51
13 13 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 02:15:09
14 14 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 02:16:39
15 15 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 02:16:45
17 16 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 02:18:22
18 17 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 02:19:54
19 18 AS MARCK . M M AS MARCK 02:19:58
20 19 CA ORSAY . M M CA ORSAY 02:20:20
21 20 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 02:20:29
22 21 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 02:20:31
24 22 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 02:20:49
26 23 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 02:21:33
27 24 US IVRY . M M US IVRY 02:21:37
28 25 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:21:47
30 26 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 02:22:02
31 27 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 02:22:09
33 28 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 02:22:38
37 29 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 02:22:58
38 30 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 02:23:07
40 31 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:24:06
43 32 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 02:24:24
45 33 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 02:24:47
46 34 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 02:24:53
47 35 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 02:24:57
50 36 JEUNOTS AVIA92 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 02:25:22
51 37 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 02:25:24
53 38 SPN VERNON OPEN . M M SPN VERNON* 02:25:57
54 39 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 02:26:03
55 40 US CRETEIL . M M US CRETEIL 02:26:10
57 41 BARBER TEAM . M M AMIENS UC 02:27:45
58 42 US CRETEIL 2 . M M US CRETEIL 02:28:24
59 43 USM MALAKOFF . M M USM MALAKOFF 02:28:41
66 44 AZUR DECHIRTOUT . M M AO CHARENTON 02:30:06
68 45 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE . M M LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN 02:30:32
70 46 CHAMPIONNET F . M M CHAMPIONNET SPORTS 02:30:57
72 47 LES FURETS D EIFFAGE1 . M M LES FURETS D EIFFAGE 02:31:18
74 48 AS TOURLAVILLE . M M AS TOURLAVILLE 02:31:44
75 49 XVE ATHLETIC CLUB . M M XVE ATHLETIC CLUB 02:31:51
76 50 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SH . M M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 02:31:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5