Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:14:45
2 2 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:15:01
3 3 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:15:14
4 4 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:15:15
5 5 LA GREEN TEAM . M M VINEUIL SPORTS 00:15:16
6 6 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:15:21
7 7 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:15:25
8 8 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:15:26
10 9 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:15:28
11 10 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:15:28
13 11 AS MARCK . M M AS MARCK 00:15:34
14 12 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:15:36
15 13 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:15:36
17 14 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:15:40
18 15 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:15:41
20 16 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:15:48
21 17 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:15:51
23 18 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:15:58
24 19 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:16:08
25 20 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:16:13
26 21 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:16:19
27 22 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:16:24
28 23 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:16:25
29 24 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:16:25
31 25 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:16:29
32 26 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 00:16:30
33 27 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:16:33
34 28 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:16:33
37 29 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:16:39
38 30 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 00:16:41
40 31 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:16:44
42 32 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . M M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:16:46
43 33 AZUR DECHIRTOUT . M M AO CHARENTON 00:16:49
46 34 US CRETEIL . M M US CRETEIL 00:16:51
47 35 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:16:53
48 36 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:16:54
49 37 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 00:17:00
50 38 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SH . M M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:17:01
51 39 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE . M M LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN 00:17:04
52 40 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:17:04
53 41 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 00:17:04
54 42 AS TOURLAVILLE . M M AS TOURLAVILLE 00:17:09
55 43 JEUNOTS AVIA92 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 00:17:15
56 44 BARBER TEAM . M M AMIENS UC 00:17:17
57 45 CA VA ENVOYER . M M USM MONTARGIS 00:17:17
58 46 XVE ATHLETIC CLUB . M M XVE ATHLETIC CLUB 00:17:19
59 47 US IVRY . M M US IVRY 00:17:20
61 48 STADE RODEZ ATHLETISME* . M M STADE RODEZ ATHLETISME 00:17:24
65 49 FFP . M M 00:17:28
67 50 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:17:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5