Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:30:38
4 2 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:30:39
5 3 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:30:41
6 4 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:30:41
7 5 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:30:54
8 6 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:30:56
9 7 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:31:07
11 8 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:31:18
12 9 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:31:28
13 10 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:31:31
14 11 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:31:37
15 12 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:31:38
19 13 SPN VERNON OPEN . M M SPN VERNON* 00:32:05
20 14 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:32:08
21 15 AS MARCK . M M AS MARCK 00:32:11
23 16 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:32:18
26 17 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:32:27
27 18 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:32:28
29 19 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:32:28
30 20 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:32:28
31 21 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:32:28
32 22 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 00:32:29
33 23 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:32:38
36 24 US IVRY . M M US IVRY 00:32:45
37 25 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:32:53
38 26 US CRETEIL 2 . M M US CRETEIL 00:32:53
39 27 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:32:54
42 28 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:33:06
43 29 RUN AND FREEDOM . M M RUN AND FREEDOM 00:33:11
45 30 US CRETEIL . M M US CRETEIL 00:33:12
49 31 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:33:28
52 32 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:33:35
56 33 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:33:38
57 34 BARBER TEAM . M M AMIENS UC 00:33:40
58 35 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 00:33:44
59 36 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:33:47
63 37 STADE RODEZ ATHLETISME* . M M STADE RODEZ ATHLETISME 00:33:58
65 38 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 00:34:03
66 39 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:34:04
73 40 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:34:19
76 41 JEUNOTS AVIA92 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 00:34:29
78 42 AZUR DECHIRTOUT . M M AO CHARENTON 00:34:31
80 43 CA CAUCHOIS SENIORS . M M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 00:34:42
86 44 ATHLÉ 78 RED DEVILS . M M ATHLE 78 * 00:34:49
90 45 LES DUDES . M M 00:34:56
91 46 NEUILLY S/ MARNE ATHLE SH . M M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 00:34:59
92 47 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:35:03
94 48 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 00:35:05
96 49 CHAMPIONNET F . M M CHAMPIONNET SPORTS 00:35:07
97 50 TEAM KURY 1 . M M 00:35:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5