Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:15:12
2 2 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:15:22
3 3 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:15:23
4 4 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:15:25
5 5 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:15:25
6 6 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:15:30
7 7 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:15:38
8 8 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:15:46
9 9 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:15:49
10 10 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:15:50
11 11 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:15:56
12 12 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:16:01
14 13 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:16:04
15 14 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:16:11
16 15 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:16:16
17 16 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:16:27
18 17 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:16:31
19 18 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 00:16:32
21 19 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:16:37
22 20 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:16:38
23 21 USM MALAKOFF . M M USM MALAKOFF 00:16:40
24 22 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 00:16:48
25 23 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:16:50
26 24 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:16:52
27 25 AS MARCK . M M AS MARCK 00:16:53
28 26 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:16:57
29 27 SPN VERNON OPEN . M M SPN VERNON* 00:16:58
30 28 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:16:58
31 29 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:17:00
33 30 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:17:03
34 31 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:17:04
35 32 JEUNOTS AVIA92 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 00:17:08
36 33 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:17:09
39 34 AZUR DECHIRTOUT . M M AO CHARENTON 00:17:26
40 35 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:17:26
41 36 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 00:17:28
43 37 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:17:30
45 38 LES FUNKY DU METRO . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:17:35
46 39 US CRETEIL 2 . M M US CRETEIL 00:17:37
48 40 XVE ATHLETIC CLUB . M M XVE ATHLETIC CLUB 00:17:43
49 41 LES SPARTIATES . M M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:17:44
52 42 LES FURETS D EIFFAGE1 . M M LES FURETS D EIFFAGE 00:17:49
54 43 CA CAUCHOIS SENIORS . M M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 00:17:52
55 44 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:17:53
58 45 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:18:07
63 46 ROUBIGNOLLES . M M 00:18:09
67 47 AS MINORANGE DE BOUYGUES . M M AS MINORANGE DE BOUYGUES 00:18:17
68 48 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 00:18:17
70 49 US IVRY . M M US IVRY 00:18:17
73 50 BARBER TEAM . M M AMIENS UC 00:18:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5