Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:29:58
2 2 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:30:09
3 3 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:30:45
4 4 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:30:54
5 5 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:31:18
6 6 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:31:21
8 7 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:31:29
9 8 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:31:38
11 9 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:31:43
13 10 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:31:55
16 11 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:32:00
17 12 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:32:01
19 13 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:32:17
21 14 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:32:22
23 15 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:32:32
25 16 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE . M M LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN 00:32:44
26 17 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:32:54
28 18 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:33:07
31 19 US IVRY . M M US IVRY 00:33:11
33 20 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:33:13
34 21 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:33:18
36 22 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:33:22
37 23 AS MARCK . M M AS MARCK 00:33:24
39 24 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:33:35
41 25 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:33:44
43 26 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:33:49
45 27 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:33:53
46 28 LES FURETS D EIFFAGE1 . M M LES FURETS D EIFFAGE 00:33:53
48 29 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:33:57
49 30 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:33:59
51 31 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:34:01
52 32 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 00:34:04
53 33 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:34:06
57 34 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:34:14
60 35 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 00:34:23
62 36 CHAMPIONNET F . M M CHAMPIONNET SPORTS 00:34:27
70 37 JEUNOTS AVIA92 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 00:34:41
73 38 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:34:44
75 39 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:34:54
81 40 USM MALAKOFF . M M USM MALAKOFF 00:35:05
87 41 AS MINORANGE DE BOUYGUES . M M AS MINORANGE DE BOUYGUES 00:35:18
90 42 US CRETEIL . M M US CRETEIL 00:35:21
92 43 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 00:35:22
93 44 BARBER TEAM . M M AMIENS UC 00:35:22
98 45 U.A.CHAROLAIS BRIONNAIS . M M UA CHAROLAIS BRIONNAIS 00:35:29
100 46 RUN AND FREEDOM . M M RUN AND FREEDOM 00:35:31
105 47 CA VA ENVOYER . M M USM MONTARGIS 00:35:39
107 48 AS TOURLAVILLE . M M AS TOURLAVILLE 00:35:41
109 49 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 00:35:47
112 50 CA CAUCHOIS SENIORS . M M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 00:35:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5