Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:14:59
2 2 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:15:04
3 3 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:15:11
4 4 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:15:16
5 5 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:15:25
6 6 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:15:38
7 7 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:15:49
8 8 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:15:53
9 9 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:15:53
10 10 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:15:55
11 11 US IVRY . M M US IVRY 00:16:10
13 12 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:16:13
14 13 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:16:15
15 14 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:16:17
16 15 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:16:19
17 16 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:16:24
20 17 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:16:38
21 18 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 00:16:46
22 19 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:16:51
23 20 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:16:52
24 21 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:16:52
25 22 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:16:54
26 23 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:16:55
27 24 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:16:57
28 25 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:16:58
29 26 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:16:59
30 27 JEUNOTS AVIA92 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 00:17:00
31 28 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:17:03
32 29 SPN VERNON OPEN . M M SPN VERNON* 00:17:04
35 30 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 00:17:07
36 31 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:17:11
37 32 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:17:11
38 33 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:17:12
39 34 US CRETEIL . M M US CRETEIL 00:17:12
41 35 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 00:17:14
42 36 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:17:14
43 37 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 00:17:26
45 38 BARBER TEAM . M M AMIENS UC 00:17:35
46 39 CHAMPIONNET F . M M CHAMPIONNET SPORTS 00:17:35
48 40 AS MARCK . M M AS MARCK 00:17:39
51 41 CA CAUCHOIS SENIORS . M M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 00:17:43
53 42 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:17:44
55 43 USM MALAKOFF . M M USM MALAKOFF 00:17:46
57 44 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:17:50
58 45 XVE ATHLETIC CLUB . M M XVE ATHLETIC CLUB 00:17:50
59 46 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE . M M LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN 00:17:55
63 47 AS TOURLAVILLE . M M AS TOURLAVILLE 00:18:00
68 48 CS TERNES - DEMI FOND . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:18:04
71 49 UASG - EQUIPE 4 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:18:07
72 50 CA VA ENVOYER . M M USM MONTARGIS 00:18:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5