Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MAIF - SÈVRE BOCAGE AC . M M SEVRE BOCAGE AC 00:20:51
2 2 ALES CEVENNES ATHLETISME* . M M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:21:50
3 3 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:22:00
4 4 ATHLE 78 * . M M ATHLE 78 00:22:05
5 5 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE . M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:22:15
6 6 ATHLETIC TROIS TOURS* . M M ATHLETIC TROIS TOURS 00:22:22
7 7 A.S.L. LA ROBERTSAU . M M A.S.L. LA ROBERTSAU 00:22:25
8 8 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL . M M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:22:35
11 9 LIMOGES ATHLE* . M M LIMOGES ATHLE 00:23:07
12 10 CIMA PAYS D'AURAY . M M CIMA PAYS D'AURAY 00:23:16
14 11 UNIRUN . M M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:23:21
15 12 EAMYA . M M EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 00:23:22
16 13 AS SAINT-JUNIEN . M M AS SAINT-JUNIEN 00:23:22
19 14 LES GLAGLIATEURS DE E.S.M . M M ES MONTGERON 00:23:39
20 15 RC ARRAS* . M M RC ARRAS 00:23:41
21 16 CA DU PAYS SAUMUROIS . M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:23:42
24 17 AZUR ZE BEST . M M AO CHARENTON 00:23:46
25 18 ASA MAISONS-ALFORT . M M ASA MAISONS-ALFORT 00:23:50
26 19 TOUQUET OPALE ATHLETISME . M M TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:23:52
27 20 US IVRY . M M US IVRY 00:23:54
28 21 CS TERNES PARIS OUEST . M M CS TERNES PARIS OUEST 00:23:55
34 22 GOHELLE ATHLETISME* . M M GOHELLE ATHLETISME 00:24:13
36 23 JOUE RUNNING 37 . M M JOUE RUNNING 37 00:24:16
38 24 AS MARCK . M M AS MARCK 00:24:17
39 25 AZUR OLYMPIQUE CHARENTON . M M AO CHARENTON 00:24:18
43 26 ENTENTE SEVRE . M M ENTENTE SEVRE 00:24:20
46 27 C.O.S. VILLERS ATHLETISME . M M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:24:30
47 28 CAO78 - HOMME . M M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:24:34
48 29 SOLON ATHLETIC ACADEMY . M M SOLON ATHLETIC ACADEMY 00:24:35
50 30 ADIDAS RUNNERS PARIS . M M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:24:39
53 31 JEUNOTS AVIA92 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 00:24:49
54 32 US CRETEIL 2 . M M US CRETEIL 00:24:49
55 33 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU . M M CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU 00:24:49
56 34 TEAM TRAIL PARIS . M M TEAM TRAIL PARIS 00:24:51
57 35 ATHLE 11* . M M ATHLE 11 00:24:54
59 36 CEA IRSN FAR . M M 00:24:55
60 37 US CRETEIL . M M US CRETEIL 00:24:58
61 38 DIB TEAM . M M US ROISSY EN BRIE 00:25:01
62 39 CHAMPIONNET F . M M CHAMPIONNET SPORTS 00:25:02
63 40 ATHLETIC CLUBS 92* . M M ATHLETIC CLUBS 92 00:25:03
65 41 US METRO TRANSPORT (PARIS) . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:25:07
70 42 AZUR DECHIRTOUT . M M AO CHARENTON 00:25:22
75 43 BARBER TEAM . M M AMIENS UC 00:25:30
76 44 SPN VERNON OPEN . M M SPN VERNON* 00:25:31
77 45 AC COLOMBES LES SÉNIORS . M M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 00:25:31
78 46 UASG - EQUIPE 3 . M M UA SOCIETE GENERALE 00:25:37
80 47 CA ORSAY . M M CA ORSAY 00:25:40
83 48 LES DUDES . M M 00:25:43
85 49 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE . M M LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN 00:25:48
92 50 ASPTT AUXERRE . M M ASPTT AUXERRE 00:25:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5