Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
78 51 RUN AND FREEDOM . M M RUN AND FREEDOM 02:32:23
79 52 CA CAUCHOIS SENIORS . M M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 02:32:33
86 53 U.A.CHAROLAIS BRIONNAIS . M M UA CHAROLAIS BRIONNAIS 02:33:25
87 54 LA GREEN TEAM . M M VINEUIL SPORTS 02:33:27
89 55 ATHLETIC CLUBS 92* . M M ATHLETIC CLUBS 92 02:33:57
95 56 LES SPARTIATES . M M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 02:34:39
98 57 ASPTT AUXERRE . M M ASPTT AUXERRE 02:34:54
100 58 CA VA ENVOYER . M M USM MONTARGIS 02:35:02
106 59 ATHLÉ 78 RED DEVILS . M M ATHLE 78 * 02:36:22
108 60 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . M M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 02:36:31
111 61 AS MINORANGE DE BOUYGUES . M M AS MINORANGE DE BOUYGUES 02:36:44
113 62 LES DUDES . M M 02:36:51
116 63 STADE RODEZ ATHLETISME* . M M STADE RODEZ ATHLETISME 02:37:10
122 64 TEAM KURY 1 . M M 02:37:57
123 65 UASG - EQUIPE 4 . M M UA SOCIETE GENERALE 02:37:59
124 66 UASG - EQUIPE 2 . M M UA SOCIETE GENERALE 02:38:05
143 67 ROUBIGNOLLES . M M 02:40:18
145 68 T'ES TROP PHISH . M M TEAM TRAIL PARIS 02:40:49
149 69 AVIA MASTERS 2 . M M ATHLETIC CLUBS 92* 02:41:38
156 70 CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL . M M CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL 02:42:16
157 71 CEA IRSN FAR . M M 02:42:24
161 72 RATP . M M 02:42:44
167 73 AC COLOMBES LES SÉNIORS . M M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 02:43:49
169 74 DEVENEZ POLICIER TEAM A . M M 02:44:17
170 75 TEAM A2KINFORMATIQUE 1 . M M 02:44:18
177 76 GRDF 1 . M M 02:45:30
179 77 LES FUNKY DU METRO . M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:45:41
182 78 ALFORTVILLE 1 . M M UNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATHLETISME 02:46:12
186 79 BROMANCE ATHLETIC CLUB . M M 02:46:43
191 80 THIAIS AC . M M THIAIS AC 02:47:40
207 81 ORANGES PRESSÉES XVEME . M M XVe ATHLETIC CLUB 02:50:02
210 82 ANAT M . M M ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME 02:50:14
212 83 VEGETEAM . M M 02:50:51
214 84 LES SPORTIFS DU DIMANCHE . M M 02:51:08
220 85 USM MALAKOFF 5 . M M USM MALAKOFF 02:52:28
222 86 CS TERNES - DEMI FOND . M M CS TERNES PARIS OUEST 02:52:43
226 87 ASA HORS STADE 1- . M M ASA MAISONS-ALFORT 02:53:06
231 88 AZUR LES TONGS . M M AO CHARENTON 02:53:53
239 89 SG HÉRICOURT . M M SG HERICOURT 02:55:01
247 90 SCEAUX 6 . M M 02:56:23
250 91 KONSTATS BOYZ . M M 02:56:54
252 92 TRAILLEURS FOUS À PARIS . M M VINEUIL SPORTS 02:57:25
265 93 UNITED OF AR RUNNING . M M 02:59:12
266 94 AC NOYONNAIS 3 . M M AC NOYON 02:59:19
270 95 WOLFGANGPILOUPILOUPS . M M WH SURESNES - NANTERRE AC -92* 02:59:27
272 96 SALE TEMPS POUR LES GROS . M M 02:59:33
273 97 USM MALAKOFF 8 . M M USM MALAKOFF 02:59:35
275 98 EKIPAGE LYNX . M M STADE DE VANVES 02:59:52
276 99 LE LACET DE FALLOPE . M M 02:59:58
277 100 ORANGE-COTTON LEGS . M M 03:00:02